КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля 2021
Белый пол под мрамой у ванной, какие стены?
стены под мрамор не хочу, что можно подобрать?может у кого фото есть живого примера?
КартаБезКомиссий• 17 февраля 2021
Под белый мрамор «пляшет» все. Дерево, серый, чёрный, цветной вариант.
КохайтесьЧорнобровi
• 17 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
что то смотрю картинки и нет ничего , только пол и стены под мрамор, какой то вроде он пестрый
КартаБезКомиссий• 17 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Все ж зависит от мрамора. Насколько он пестрый. И подбор этих «жил» то ещё удовольствие, а не подобрано - смотрится не очень.
Я, например, вообще его не люблю. Многие говорят что это убийство в уборке. На нем все видно.
Лучший вариант - это вживую его выбирать и прикладывать к существующим плиткам, а не на картинке. У каждого производителя он свой, тот мрамор.
Морожена_курка• 17 февраля 2021
Либо мрамор стены и пол, либо мрамор стены и более простой серый или черно-белый пол.
КохайтесьЧорнобровi
• 17 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
от блин, у нас пол мраморный в планах вкухне, коридоре и хотели что б и у ванной такой же был, что б пол был однотон по всей квартире где плитка
Женщинас• 17 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня светло серая плитка с темно серыми прожилками под мрамор,очень практично , пыли, грязи не видно....светлый мрамор это точно не ’убийство в уборке’ , а наоборот спасение))...нарекания возможны на черный мрамор, на нем все капли, пылинки видны...
Морожена_курка• 17 февраля 2021
Посмотрите сочетание белый мрамор +бетон неокрашенный покрытый лаком. Что то из лофта.
КартаБезКомиссий• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Светло-серая и белая это абсолютно разные вещи. Автор вопрос задаёт о белом мраморе, это не серый, это белый. Вот там сложно!
Морожена_курка• 17 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А чего зонирование не хотите сделать? Маленькая площадь и тесно?
Морожена_курка• 17 февраля 2021
Мне бы в белом цвете стало очень скучно. Я бы как то так разбавила
Злюка-закусюка• 17 февраля 2021
Абсолютно любой цвет подойдет. Как белый, так и любой контрастный. Это как белое полотно, на котором можно писать картину. У меня в прихожей плитка под белый мрамор ,я сама ищу примеры для вдохновения по дальнейшему обустройству. Картинки не ванной, но пример цветового сочетания
КохайтесьЧорнобровi
• 17 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
почему то мне кажется оно не сочитатся, такой цветовой разрыв
Морожена_курка• 17 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Цветового разрыва не будет, если абсолютно все будет белым. Но тогда любые детали будут взрывать пространство.
Вы не боитесь, что после вашего ремонта вы в квартире не сможете жить и заниматься бытом?
КохайтесьЧорнобровi
• 17 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Автор, пол не у ванной, а в ванной.
ок
ЗлойанОним• 17 февраля 2021
Подойдёт белая плитка на стены либо в цвет прожилок либо такая же мраморная
Мы так же сейчас в выборе плитки для ванной
Ну это если вы хотите классический ремонт на года актуальный
Злюка-закусюка• 17 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не буду Вас переубеждать. Для меня такие решения это высший пилотаж в дизайне. Эта картинка-работа одного из топовых дизайнеров, который делает интерьеры для мажоров по всему миру. Но у него часто темные цвета используются. Я тоже люблю темное. Но если Вам не по душе, то с этим ничего не поделаешь. Значит Вам контрастные интерьеры не нужны, круг в выборе сужается, смотрите на светлые оттенки серого, может пудра, аква. Тоже может получится красиво.
Злюка-закусюка• 17 февраля 2021
Вот примеры мягких цветовых решений. Но везде пол не живет своей жизнью, а перекликается с отделкой стены. Но так для интереса, можете поиграть, с визуальными ощущениями, что вам больше по душе. И обратите внимание, везде используется немного черного, как подчеркиваеие деталей интерьера. Дерево не предлагаю, его и так везде много, лично мне уже очень заезженно