ПАЦАНКА О• 17 февраля 2021
Долг родине! А после чего задолжали?
С каких пор наши сыновья задолжали родине ? О срочной службе в армии
Акукарача• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Денег в них влили немеряно. Хотя правда они сумели их пустить в дело, в этом им не откажешь.
Ну правильно в дело, и нам бы влили, так видите какой беспредел творят чиновники наши ((( никак не нажрутся, коррупция страшная везде, они понимают если будут давать деньги, то эти деньги осядет по карманам чиновников и олигархов(((( за 7 лет они не создали антикорупционного суда, да и ничего не сделали (((
Акукарача• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Наивные, нафиг вы там впали? Нет будет как сейчас. Потихоньку будем вымирать. Потом паны осчастливят работой, да евреи приедут Солнечный Иерусалим строить. Замечательные земли в центре Европы не пропадут.
А вы пока считайте их партнерами и что там спят и видят счастливую и независимую Украину.
++++++
Люблю Украину• 17 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я в шоке. Вы правда верите в то, что пишите?
Массово так родину там точно не хают, как пел классик’ пусть кричат уродина, а она мне нравится’. Вообще любовь к родине-это штука иррациональная, а не из серии, что мне за это будет, я ненавижу Украину из-за Зе, Пороха т.д
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Особенно подробно это сейчас могут ответь крымчане, которых призывают на срочную ВС и отправляют служить в Сибирь.
Служить всегда и везде отправляют не по месту проживания. Собственно из-за экономии и службы по месту жительства войска стоящие в Крыму предпочли сдатся.
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
с 23 февраля, день защитника отечества
А он защитник? Или это априори гендерной принадлежности
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
В названии темы, и продолжила эту мысль.
Ну так Автор придумала, а вы бездумно повторили. Автору где-то долг мерещится, только она не обьясняет где она его увидела, услышала, прочитала. Где тут развитие мысли?
Свисток ля-минор• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Там очень массово хают родину и от срочной службы армии косят все, кто имеет возможность. Но промывка мозгов в виде СМИ и не только там мощнейшая.
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
да, но мой сын украинец хочет служить Украине и я считаю это правильным.
А я так считала до 2014...
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Счастья, здоровья ....и никогда не защищать Родину!
Вас это смущает ?
А поздравление на 8 марта равноправным членам общества не смущает ?
Вас это смущает ?
Меня смущает сам праздник, как его не сформулируй. Бред, поздравлять с праздником Защитника Отечества и желать никогда не защищать Родину. Вам противоречие глаз не режет? Какой же он тогда защитник?
Хомяк с пастой• 17 февраля 2021
Очень актуальная тема ! У меня пока нет сына, но есть дочь - 12 лет. Все вложено с роддома, садик, школа, врачи и болезни, отдых, курсы, досуг. Сына бы тоже не отдала Родине... к слову, брат заплатил 5000 долларов, написали диагноз, в армию не отдал. Но ребёнок толковый, открыл свой мини магазин с али. Положительный.
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
конечно, патриотизм- это не восхваление властьпридержащих, отнюдь.
Но независимость Родины- это важнее. Впервые за века получить и потерять из-за негодяев правителей...
Здесь сегодня не раз вспоминали как был хорош совок.
Да, он был хорош, но не ’бесплатной’ медициной, а тем, что люди жили и знали принцип ’Лучше умереть стоя, чем жить на коленях’
Современным украинцам этого видимо не понять( видимо не их деды погибали чтобы не быть рабами
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Я это написала к тому, что бывшие граждане Украины безропотно соглашаются с призывом на срочную службу и едут куда скажут, без рассуждений
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Как только ты становишься солдатом в любой стране, то сразу безропотно едешь туда куда скажут. Это один из принципов армии - приказы не обсуждаются
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
А я так считала до 2014...
вы поклонник барыги?)))
Если серьезно, то у Пикуля есть роман с хорошим названием и не менее хорошей мыслью ’Честь имею’ - о том,что Родине служат невзирая на политический строй
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Да призывники там и не особо бегают. Есть, конечно, и такие, но на форумах открыто это не обсуждается
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
вы поклонник барыги?)))
Нет. Но я считаю, что так со страной нельзя поступать. Если до 2014 я согласна была затянуть пояса и помогать строить, то теперь поняла бесперспективность этих начинаний. Тут нет стержня. Если страна не нужна самим украинцам, то почему я должна отдавать ей своих детей?
Нет тут своих Верещагиных...
ТелаЧьи нежноСти• 17 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Нет не режет я за Мир!
Про 8 марта Вы тоже не поняли ?
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
моя дочь, рожала вместе с девочкой у которой муж военный- офицер-ракетчик. Та жаловалась, что дома не бывает, все время на учениях... вот в кого они собираются пулять свои ракеты!?- мы первые под прицелом?
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет не режет я за Мир!
Про 8 марта Вы тоже не поняли ?
Зачем тогда поздравлять с праздником защитника Отечества. Есть прекрасный праздник 2 октября День пацифиста, вот там все за Мир.
А что с 8 Мета не так? Я не считаю этот день праздником и знакомых прошу не поздравлять С Международным женским днем. Мне не нравится, что о том, что я женщина вспоминают все знакомые раз в году. Если уж так хочется поздравить, прошу чтобы поздравляли с Днем весны
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Они поддерживают свои знания. Если летчик только в теории будет знать как пилотировать самолет, он никогда не взлетит
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Нет тут своих Верещагиных...
учитывая что так рассуждает каждый откуда возьмутся верещагины? верещагин мог преспокойно жить и дальше , не помогая сухову...
зачем кивать на то,что в ком-то нет стержня, нужно самому быть личностью.
А нас сейчас сильно раскачивают, чтобы превратить в бесхребетных
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
В армии должны постоянно проводится учения иначе это будет не армия, а сброд наркоманов. В 2000 наш солдат рассказывал, как из радаров выкручивали передатчик и они должны были сидеть и все дежурство смотреть в экран, точно зная что сигнала быть не может. Самолеты - не летали, корабли не выходили в море. Патроны выдавали по счету. Какая армия - такая и оборона
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
спасибо,что объяснили теорию)) но я смотрю глубже. Когда есть навыки их хочется где-то применять
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
вам же нравилось до 2014года!
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Я тоже русская. Галичане захватили страну вот пусть и выращивают Верещагиных. Но у них пока только стукачи выходят.
Не хочу. Не верю больше.
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
вам же нравилось до 2014года!
Ну типа страна молодая, учится, растет, надо помочь.
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Девочки!всем спокойной ночи! желаю,чтобы не было необходимости нашим сыновьям брать в руки оружие! Мое мнение, что когда между нами гражданами будет единство в понимании ценности Независимости нашей страны, то это будет уже большое дело в защите этой страны. Ибо бьют туда, где слабо. А еще древний принцип ’разделяй и властвуй’ продолжает быть актуальным. Стоит ли нам ссориться и собачиться между собой !?
Всем пока, спасибо за общение
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Всем пока, спасибо за общение
И вам спокойной ночи.
Надеюсь разум вернется на эту территорию
Ласковая_львица• 17 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Може то за поребриком так з ПДВ😉, я ще пів теми тому писала і зараз напишу - троляча тема, спеціально російськими ботами з ольгіно створена, їм тут медом помазано. Але - Совєтчіца тоді в тренді виходить😁
Вам в каждой теме поребрик мерещится
Умничка-помощничка• 18 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Тоже не понимаю ,пушечное мясо ,есть знакомый в 2015 пошёл добровольцем , сейчас волосы на себе рвет ,но одной рукой ,никому не нужный калека ,контуженый ,сильные головные боли и приступы агрессии ,говорит ошибка всей жизни ,депутаты жиреют ,он инвалид ,жена ушла .( Добиться чего-то не может ,потерялись документы ,везде пинают как собаку
Вы путаете ’ Божий дар с яичницей’. Он добровольцем пошел, заключил контракт, получал обеспечение. Тема про обычную службу в армии.