Самохвалова• 17 февраля 2021

Посоветуйте рюкзак!

Девочки! Посоветуйте хороший стильный городской рюкзак, не большого размера, но и чтоб вместительный был, нейтрального цвета, может беж. или другого цвета, чёрных аж два, надоели, люблю что-то необычное чтоб никак у всех. До 1300 грн.
Советчица Года• 17 февраля 2021
Бегленд супер качество

Живчик-счастливчик• 17 февраля 2021
Я ките купила но он мешком, но такой классный и дешего 300грн новый
Заюшка_хозяюшка• 17 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кайт )
Вишнёвая Леди• 17 февраля 2021
https://harvest-clothing.com.ua/backpacks/womens/ у меня харвест, оч довольна
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кайт )
Да
автор Самохвалова • 17 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Классный но он форму не держит наверное совсем, это он у Вас наполнен?
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Да он житковат, но тут не наполнен
Матраскин Брат• 17 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Де купили?
автор Самохвалова • 17 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он сильно большой?

Живчик-счастливчик• 17 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Он сильно большой?
Вместительный ,не мелкий
Заюшка_хозяюшка• 17 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я себе тоже кайт взяла, только модель другая. Ребенку заказывала и себе зацепила :)
Удобный
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Де купили?
Розетка
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удобный
Крутяк, они меня радуют и ценами тоже
Заюшка_хозяюшка• 17 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Крутяк, они меня радуют и ценами тоже
Они действительно хорошие ) и цена и качество. И разные модели )
Я сыну в 1 класс ранец брала этой фирмы, так сейчас вот только немного швы лямок начали ползти (3 класс уже). Так рюкзак ежедневно набит под завязку, я думала те лямки еще в 1 классе прикажут долго жить
И ткань хорошая, несколько раз под ливнем проскакивала - не промокал
Матраскин Брат• 17 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Розетка
Дякую за відповідь. Мені під взуття колір підходить
Woodie1• 05 марта 2021
у меня отсюда серый рюкзак Кайт сити за 1200 https://grizzly.com.ua/ryukzaki/gorodskie-ryukzaki... , не бежевый конечно, но все равно стильный