размахер• 16 февраля 2021
Подскажите мужские духи похожие запахом на Шанель Алюр Спорт?
Выбираю подарок парню, знаю он душится Шанель Алюр Спортом, у кого мужья отдают предпочтения таким запахам, что посоветуете похожее? Спасибо огромное!
размахер
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Обратите внимание на Armani Code, очень приятный аромат
Не сладкий?
Тоска в носках• 16 февраля 2021
Нет им замены. Муж много лет пользуется именно аллюр спорт. Аромат и стойкость вне конкуренции для него.
Первая леди колхоза• 16 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Вlue de Chanel живанши блю лейбл
О,да Блю-это балдёж
Басноплетка• 21 февраля 2021
разве что Шанель аллюр Спрот Экстим) Он интереснее, на мой взгляд. Но замены обоим ароматам нет.