Молчунья• 17 февраля 2021
Sesderma кто пользуется зайдите
Как вам эта косметика? Есть ли результаты? Хочу попробовать, стоит ли?
Советчица Года• 17 февраля 2021
Раскручена больше, чем стоит. По факту нечто бюджетное, прикидывающееся чем-то Задороже.
Было 2 крема для глаз. Один меня, блин, ничему не научил)))
МойНеТакой• 17 февраля 2021
У меня средства из серии с ретинолом, мне не понравились вообще. Тот же holyland намного лучше,вот на порядок даже.
Фруты_Буты• 17 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вы с чем сравниваете?
Фруты_Буты• 17 февраля 2021
Это проф. уход.
Нужен подбор у специалиста и комплекс, а не 1 средство.
Цена более чем доступная, если не считать перепродажников в Украине.
Красота неземная• 17 февраля 2021
Sesderma в Украине стоит дорого и позиционируется как проф. косметика. В Испании она много где продается: в аптеках, магазинах типа Ватсон и Брокард и стоит прилично дешевле, часто еще и акции выгодные на нее бывают.
Мне нравится серия с ретинолом (крем под глаза убрал гусиные лапки надолго) и крема с гликолиевой кислотой (пользуюсь зимой, отлично сужает поры и улучшает цвет кожи).
Ганцю в кєдах• 17 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
А пробовали sesgen32 ? Он не мог не понравится. Я много пробовала кремов под глаза в том числе люксовых,это лучшее.
Армейская• 17 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
это ужас!!!купила , сейчас так жалею((1000 гривен в топку
А что купили? Почему ужас, высыпания?
Откушу что там торчит• 17 февраля 2021
Моя косметолог дерматолог работает с этой косметикой.для тех кому до 40 косметика очень хорошая
Показушница• 17 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Оооо, Сесген обожаю и я и мой муж. Просто ВАУ. А еще сыворотка фактор ДЖИ, вот реально разглаживает морщины, через месяц использования. Сделала фото до и после и обомлела!
МУСЯкомарова• 17 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
А что купили? Почему ужас, высыпания?
сейчас покажу!сыворотку и крем, сначала было высыпание, при чем все лицо, потом кожа на лице как перхоть слезает хлопьями , не могу ничем увлажнить, испугалась , сейачс же в феврале активное солнце, может пигментация пойти
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Я вот такой заказала
Этот крем слабоват для 30
Это легкая увлажнялка для 20-летних
Фруты_Буты• 17 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Для 40+ тоже хорошая, особенно несколько линеек.
Фруты_Буты• 17 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Кто то брал набор, фактор джи?
Очень хорошие ампулы и крем для овала лица и шеи.
Под глаза еще хороший.
Молчунья
• 17 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
Покажите🙏
ЯниЯ• 17 февраля 2021
Не знаю, что бы там ни говорили, Сесдерма это нормальная работающая проф косметика
Холи Ленды и Онмакабимы рядом не стояли, но наверное все индивидуально
На Сесдерме больше 3 лет. Обязательный и незаменимый мастхэв - очищение, на которое многие просто не обращают внимание. Сесдерма Гидравен. Отлично снимает весь макияж и при этом не сушит.
Потом было много разного- Фактор Джи, Сесген. Больше всего мне нравится серия с ретинолом и крем с ДМАЕ Дейзис- просто отличный лифтинг эффект. Пользуюсь всем комплексно
Армейская• 17 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Под глаза еще хороший.
Я под глаза sesgen32 смотрю, или factor G лучше?
МУСЯкомарова• 17 февраля 2021
Ганцю в кєдах• 17 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Я этот беру много лет,просто в восторге. У меня такая сухая морщинистая кожа под глазами была,жуть.
Добрый Жук• 17 февраля 2021
Фруты_Буты• 17 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Джи результат быстрей, сесген эффективней в долгосрочной перспективе.
Армейская• 17 февраля 2021
Ответ дляgamman
Я по назначению дерматолога купила Sesderma retises 0.5. Это моя любовь. Мне 39, пользуюсь с ноября. Ушла пигментация, а она была очень сильная на лбу. Разгладились морщинки и зажили места, где летом у меня вечно прыщи вскакивают.
Какой у Вас тип кожи?
Показушница• 17 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Покажите🙏
Sesderma Factor G serum посмотрите в гугле.