Молчунья• 17 февраля 2021
Sesderma кто пользуется зайдите
Как вам эта косметика? Есть ли результаты? Хочу попробовать, стоит ли?
Показушница• 17 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
вот эта дрянь
Мой совет, не покупайте польскую Сесдерма (на фото у Вас именно этот вариант, в Испании не выпускают в таких косметичках, так в Польше делают). Вот сколько раз убеждаюсь, косметику нужно покупать в стране производства, берите только привезенную из Испании! Тогда и результат будет радовать.
ЯниЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
вот эта дрянь
Это не дрянь)))
Это у вас аллергия на средства, содержащие витамин С)))
У меня такое у мамы было. Причем от крема другой фирмы с витамином С
Дикая аллергия на все лицо. Потом все облезло. Лечились аптечными антигистаминными препаратами.
У меня подобное было на крем с петрушкой под глаза от Онмакабим. Всем отлично, а у меня распухли веки и началась экзема)
Советчица Года• 17 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы с чем сравниваете?
Пюрлес, Таймлесс. И та́ же Анна лотан и холи Ленд,
Сес позиционирует себя как проф, но такое, разочарована.
Лыжи со вспышкой• 17 февраля 2021
Была серия дейзес, потом ретиаж, акглоколик. Нормальные крема, не хуже дорогущих линеек ланком и эстелаудер.
МУСЯкомарова• 17 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Это не дрянь)))
я очень люблю вит С и у меня нет на него аллергии!Перед этим был Онмакабим с вит С , все отлично было.Но тут купилась на отзывы и такой результат , увы.
Фруты_Буты• 17 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Сесдерма - домашняя линейка, Медидерма - проф.
Цены на уровне аптечных марок или дешевле.
Ну и подбор важен.
Советчица Года• 17 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну и подбор важен.
Даже не буду больше брать.
Сейчас пользуюсь Баше, Сыворотка, крем.
Витамин с опять возьму или Таймлесс или пюрлес. Посмотрю по форме.
Сейчас пользуюсь Баше, Сыворотка, крем.
Показушница• 17 февраля 2021
Напишу про свою любовь к Сесдерма, сижу на ней уже лет 5. Обожаю линии Фактор ДЖИ, Сесген, Рети-эйдж. Без Гидравена и лосьонов Сенсусес вообще жить не могу. Я довольно любопытная личность и многое пробую, но вот Сесдерма всегда плотно в моем уходе. Недавно попробовала линию с ДМАЕ - ДАЕСЕС, лифтинг реально очень выраженный. За 5 лет у меня кожа настолько преобразилась, что, мне пофиг кто и что пишет, но СЕСДЕРМА это моя любовь!
Фруты_Буты• 17 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Даже не буду больше брать.
Сейчас пользуюсь Баше, Сыворотка, крем.
В Таймлесс самая дешевая и нестабильная форма витамина С.
Показушница• 17 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вообще не могу понять, кому нравится это дешевое фуфло. Сыворотка с гиалуронкой мне только кожу высушила.
Самые крутые средства с гиалуронкой это либо та же сесдерма гидрадерм хаяль, либо у Медик 8 есть тоже крутая сыворотка с гиалуронкой , но там и цена.
Вит С у Сесдерма отличный, но лично я больше люблю ампульные концентраты от Мартидерм. Вот там супер эффект, реально ВАУ!
Советчица Года• 17 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну как вам сказать... Форм витамина С есть множество, от самых бесполезных и до....
л-аскорбиновая кислота ,которая в Таймлесс, это самая действенная форма.
И соответственно да, самая нестабильная. И самая агрессивная.
Но мне нужен результат, а не то, сколько она хранится в банке. Любую сыворотку я использую в течение 2х месяцев. Окислиться не успеет , тем более флакон с помпой, герметичен.
Фруты_Буты• 17 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Еще раз доказывает, что нужно правильно выбирать средство.
Если бы вы пришли к косметологу и сказали, мол, мне быстро вот тут осветлить, а вот тут подсветить, а вот тут подтянуть, то вам бы предложили кучу альтернативных процедур и средств. В той же сесдерме есть порошковый витамин и 2 вида ампул. А сыворотка у сесдермы хорошая, но результат заметен месяца через 3. И состав у сесдермы на уровне натура биссе, которая значительно дороже.
Советчица Года• 17 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну мне как бы ’быстро’ не нужно ничего. Проблем с кожей слава богу нет.
Просто уход. По сезону, разными активами. Поэтому эта форма меня вполне устраивает как антиоксидантная сыворотка.
На всех средствах всегда смотрю составы. Хоть крем, хоть сыворотка. Используя разные активы, в основном моно сыворотки, нужно чтоб они были дружественны и не деактиаировали или конфликтовали друг с другом.
Сундучок с каникулами• 17 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
а где покупаете?
Сундучок с каникулами• 17 февраля 2021
Девочки, которым зашла Сесдерма - где вы ее покупаете? Брал ли кто-то в Польше или на нотино? Я покупала в Польше дважды наборы с DMAE - крем как крем, вообще ничего особенного. Может в Польше подделка... Но мне такое странно, не супердорогая косметика, чтобы ее подделывать
Показушница• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
а где покупаете?
Покупаю у девочки в инстаграм, она напрямую в Испании заказывает.
Показушница• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Не берите польскую Сесдерма, уже всем пишу. Хоть многие сейчас начнут кричать что никакой разницы, но разница есть и она существенная!
У меня подружка брала польскую, а я беру только ту что из Испании привозят, так вот разница огромная!
Сундучок с каникулами• 17 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
эх... с польской ясно где покупать, а с Испанией нет. Не люблю переплачивать. Спасибо за совет
Джинцы на Флиси• 17 февраля 2021
Девочки, что из Sesderma посоветуете для жирной, пористой кожи, возраст 40, хочу хоть чуток уменьшить поры, уменьшить жирность, улучшить цвет и тургор кожи.
Показушница• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну блин, никто не любит. Но лучше купить то что будет работать, чем заплатить меньше, поплеваться и сказать фу.
Я уже частенько читаю что Сесдерма не работает, удивляюсь, а как спрашиваю где берут, то оказывается что в ПОльше. Вот еще раз убеждаюсь, что косметику нужно покупать в стране производителе, для своего рынка они всегда лучше всего делают.
Показушница• 17 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Смотрите в сторону Салисес или Манделак (чувствительная кожа).
Если еще и пигментация есть, то и Азелак РУ отменно подойдет, он и с пигментацией отлично работает и с порами/высыпаниями.
Сундучок с каникулами• 17 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
ссылочек на испанию у вас нет, случайно?
Джинцы на Флиси• 17 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
Думала сыворотку Factor G, а насчет крема не знаю, мне кажется они ве жирные, наверное лучше взять ампулы.
Показушница• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Есть оф. сайт -
Показушница• 17 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Фактор ДЖИ это довольно мощный антиэйдж, но с проблемной кожей он никак не работает. Те линии что я Вам написала, там легкие текстуры, абсолютно не жирные.
Сундучок с каникулами• 17 февраля 2021
Заказала бы с кем-то Сесдерму в Испании, чтобы шип не платить 13 евро.