Радостина• 17 февраля 2021

Что-то я много на себя беру, появилась,простите,куча ненужных людей в окружении

Только в вайбере нашла 34 группы. Заметила, что многие от меня чего-то постоянно хотят. Не знаю даже, как объяснить, но энергия уходит в пустую. Чувствую выгорание, и не только профессиональное.
У кого было? Как сократить ненужные контакты? Уже думала даже номер тел сменить. Или начать их блокировать.
Grga• 17 февраля 2021
Это вы хорошо решили и вовремя

Путающаяся• 17 февраля 2021
Можете змінити номер телефону, і дати тільки рідним. І не тратьте себе на чужих людей, це дуже погано. Забийте і спілкуйтеся тільки з приємними вам людьми.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 февраля 2021
Не понятно, Вы имеете ввиду рекламы? Если всякие Орифлеймы и т.д. что-то от Вас хотят, ничего страшного нет. А так научитесь выстраивать личные границы, чаще говорите нет и не подстраивайтесь под других.
Гопница-Советчица• 17 февраля 2021
Дайте свой номер, мне может тоже от вас что-то надо))))
неДодекаэдр• 17 февраля 2021
Удаляю такие группы
Научилась говорить нет близким когда мне ок хочется
Не делаю то чего не хочется
автор Радостина • 17 февраля 2021
Ответ дляGrga
Это вы хорошо решили и вовремя
Благодарю )
Будет нелегко....так как я привыкла помогать людям. В свое время даже создали благотворительную организацию. в последнее время чувствую, что уже просто нет сил
Стриптизерка• 17 февраля 2021
У меня такого не было. Даже не понимаю, о чем вы. У меня, наоборот, в окружении никого нет. Даже пойти потусить не с кем
автор Радостина • 17 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Есть с кем и много
Но сил нет
Хочется отдыхать одной
Grga• 17 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Благодарю )
Пришло время помочь себе
Я помню приехала в другой город, зашла в квартиру, легла, и поняла, что все планы отменяются. Просто полежала. Даже есть не хотела выходить. Лежала в тишине и спокойствии

Удачная• 17 февраля 2021
Выйдите из групп, удалите все подписки в инсте, сбросьте всё что вас раздражает, не отвечайте даже назойливым родичам в вайбере
задумчивая мордочка• 17 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Есть с кем и много
Но сил нет
Хочется отдыхать одной
так в чем проблема удалится со всех этих ненужных групп?
или вы о друзьях?
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2021
Удалить лишних. Повыходить из чатиков дома, подъезда, садика. Не заходить в фейсбук и инстаграм. И будет супер!
Все перечисленное пишу из своего опыта.