Спасатель Малибу• 17 февраля 2021

Мой муж- трус.

Шли сегодня в метро, идя по переходу, на нас шла компания "горячих восточных парней". Один меня зацепил (причём, как мне кажется, специально, перед дружками понтонуться) плечом, ещё и в след что-то сказал (что-то типа "овца" или в этом роде, я не расслышала толком). Так меня мой муж схватил за руку и ускорив шаг повёл в сторону. Я ему говорю, мол, что они себе позволяют и что это был за беспредел и почему он им ничего не сказал, на что он находу слепил отмазку "Ты же их знаешь: как не семером на одного- так за ножом чуть что лезть".
Вот как мне с таким трусом дальше жить? А если гопота ХТЗшная подойдёт и скажет "Поделись тёлкой" (со знакомой такое было, у неё хоть муж не трус)- убежит, оставив меня?
Секс-Бомба• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Племянник учится в ХНЭУ, он как раз на Научной, из натовпiв там только цыгане, тех чурок, к счастью, нет, во-всяком случае племянник говорит, что восточных крошек за пределами университета не встречал
Та ладно, решила я как-то летом с Бот Сада на Универ пешочком пройтись, все было забито чумазыми - все летняхи, кальянные , на Маке они там по вечерам стаями тусуются. Я шла и закралась мысль, а где харьковчане? То Вы еще не видели, что они на той Научке по вечерам на своих корытах вытворяют - нарезают пятаки на перекрестке, с какой скоростью гоняют, создавая аварийные ситуации и ментам пофиг. Про аварию с арабэской слышали, который людей на островке снёс? Так это тот же, который женщине ножом угрожал. Ага нет их там)))

Секс-Бомба• 17 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я живу рядом, но летом на Научке хачи скорее на машинах гоняют.
Ну не только хачи, арабов там тоже много.
Просериарила молодость• 17 февраля 2021
Автор, у вашего мужа жена дура, простите
мистерЛяпсус• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
мой на спорте поэтому я знаю что в этом бы случае разговор бы был конкретный. Причем надо уметь разговаривать. Мы из лихих 90 бандитских и все это проходили. Мой бы за овцу вмазал.
если вы из лихих 90-ых и явно не в возрасте детей, то сегодня сколько лет вашему мужу, что он все еще в позиции ’вмазал’)?
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А нож и кастет ТОЧНО не спасают от уютной квадратной комнатки с двумя мужичками, у которых секса нет годами и они готовы е.... всё живое и что движется
странно, вы вроде описали совсем другую ситуацию угрозы). Или по ответам поняли что нужно ужесточить сценку трагедии?)
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Этому стаду только повод дай своим замечаниями. Это по одному они тихие и смирные, и то не всегда
по одному они только жен своих метелят, а так толпой организованной, стандартно
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
А звідки у нас повинні бути росіяни?

І автор троль. Бо натопв хачів у нас не вештається.а якби і правда була, то їх би тут роздерли наші ж....
месяц назад аналогичная тема была. Не удивлюсь если это просто копипаст...

Секс-Бомба• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Щас за такой вопрос скажут, что я тупой тролль или просто отбитая дура, но всё же... Для кого тогда придуманы единоборства? Тайский бокс, каратэ, тэквондо, дзюдо, греко-римская борьба и тп? Или просто чтоб на сцене перед другими покувыркаться-повыделываться?
А Вы, вообще в курсе, что если человек занимался проф спортом, то это будет отягчающим для него обстоятельством, даже если это была самооборона?
Калёва Замалёва• 17 февраля 2021
он не трус, он человек с нормальным инстинктом самосохрания.
избили бы его там в переходе до полусмерти, Вам бы лучше было?
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
то есть лихость 90-ых вы ощутили в 10 лет?
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
96-99 года это тоже считаются 90е. Если Вы не знали.
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
то есть берем самый крайний случай - 99. В 20 лет вы вкусили все ужасы 90-ых?
Ну ок.
Забудьте.
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Ну ок.
Забудьте.
А чего это вы указыаете что мне делать? Я сама решу что мне забыть а что нет.
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
не забывайте). пусть снится
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
не забывайте). пусть снится
Вы автору напишите по теме, от меня что нужно. Ваши комментарии мне не уместны. Удачи
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
смысл слова ’неуместны’ - погуглите.
Я автору ответила. Она тролль. И вы троллите прикольно)
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
смысл слова ’неуместны’ - погуглите.
Я не тролль, просто высказала свое мнение. То что оно не совпадает с другими , это такое.

Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
несовпадение у вас не только с мнением других (на редкость адекватное и единодушное) а по датам. Поэтому скорее вы все таки тролль
Виннипуховна• 17 февраля 2021
А вы бы полезли в драку одна против нескольких? Это не трусость, а здравый смысл. Лежал бы ваш муж сейчас в 4 неотложке с переломами и сотрясением или ножевым ранением, вот бы вы радовались, что не трус.
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Где именно? По датам. Считайте .
Да Щас же• 17 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А теперь представьте на месте мужа, вашего сына и его жену, которая возмущена, что тот не встрял в драку с толпой нерусских
Подписываюсь под каждым словом.
Наверно автору не знает кто такие чурки, что у каждого мин. нож и баллончик.
НО если автору на мужа плевать, т.к только себя любит, то тут можно только посоветовать, чтобы МУЖ разводился с такой эгоисткой.
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Где именно? По датам. Считайте .
уже посчитали, 42-22=20 лет, когда вы с опытом кастетов вкусили страшных 90-ых
автор Спасатель Малибу • 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
А вам сколько, извините за провокационный вопрос? 900 лет? Первую Мировую застали? Блокаду Ленинграда пережили? Иракскую войну прошли? Вы же эксперт у нас
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Почитайте про 90 года, и что там творилось и не задавайте глупых вопросов. Я не знаю из какого вы города, да мне это и не нужно, но есть и другая жизнь не такая как была у вас.
Поэтому оставайтесь при своем мнении и дальше. Удачи вам
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Подписываюсь под каждым словом.
да тролль это, прекратите. Еще девушка ладно в 15 лет ок, а ЖЕНА своего МУЖА под нож ради защиты ее страшно пострадавшей чести и достоинства не подставит...
Ответ дляБез Баяна
Тролль только вы. Не видели ситуации- так это не значит, что это фантазия
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
моя ты зайка, таки троолль
Ответ дляБез Баяна
моя ты зайка, таки троолль
Так я знаю, что ты тролль