Спасатель Малибу• 17 февраля 2021
Мой муж- трус.
Шли сегодня в метро, идя по переходу, на нас шла компания "горячих восточных парней". Один меня зацепил (причём, как мне кажется, специально, перед дружками понтонуться) плечом, ещё и в след что-то сказал (что-то типа "овца" или в этом роде, я не расслышала толком). Так меня мой муж схватил за руку и ускорив шаг повёл в сторону. Я ему говорю, мол, что они себе позволяют и что это был за беспредел и почему он им ничего не сказал, на что он находу слепил отмазку "Ты же их знаешь: как не семером на одного- так за ножом чуть что лезть".
Вот как мне с таким трусом дальше жить? А если гопота ХТЗшная подойдёт и скажет "Поделись тёлкой" (со знакомой такое было, у неё хоть муж не трус)- убежит, оставив меня?
Боевая• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
Замечания кому? Кавказцам? Чтоб из-за вас лупили всем кагалом? Мозг включите и посмотрите чем заканчиваются такие замечания. Все же верным было замечание того парня о вас.
Благодарная Свинья• 17 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
И сидеть потом? Моего били ножом, он отбивался разбитой бутылкой от шампанского, шли в гости от машины к подъезду. Я не уверена, но он так изрезал одного, что его утащили. А мой остался на мне. А если б застеклил на месте, то и посадили б ещё.
С нашими законами и судами - да... Проще по щам получить, чем оправдываться
Спасатель Малибу
• 17 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
От замечания до поножовщины - один шаг. Чуркобесы, может, таким образом специально искали кого отметелить.
Они хотели отметелить женщину? Я анорексичка, чуть выше метра с кепкой, я им даже не ровня, но плечом задели и овцой назвали меня, а не мужа... Представляю, что было бы, если бы зацепили его... он бы с визгами убегать бы начал
АгатаХристя• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я так смотрю, все моего мужа защищают, используя его оргумент (аргументом не назвать). Хорошо, а если бы это были наши, великие славные русские мужья, и он бы то же самое сделал- то же правильно поступил бы? Типа, стенкой на одного лезут только арабы с кавказцами, а наши нормано-славянские парни строго один на один, никакого ’Алло, Паш, гони сюда, вдвоём лошка отдубасим’?
тоже правильно поступил бы. Вообще-то вы сами в стартпосте акцентировали внимание на кавказцах, что теперь вас смущает? И да, в целом кавказцы опаснее славян, но это не значит, что у нас нет наших отморозков-обдолбышей, с которыми тоже не стоит вступать в конфликт. Да и вообще - хоть негры, блин, но прыгать без особого повода на толпу, заведомо ищущую ссоры - дурость чистой воды, никакого отношения к храбрости не имеющая.
Медсестричка• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
вы волшебная на всю голову
Цвиринь• 17 февраля 2021
Я, навпаки, була б рада, що мій чоловік не лізе на рожон, і не жертвує своїм життям і здоров´ям, щоб показати, який він самець. Ну розбили б Вашому пику, складали би по частинах, Ви би раді були? Це в кращому випадку, а могли й інваліда потім доглядати. Як ці каралєвішни вже захарили(
Боевая• 17 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, а я верю, что вы не тролль. У меня несколько лет назад была похожая ситуация, но обидчик был один и мой благоверный тоже спасовал. Ещё и отругал меня потом за то, что я кидалась на обидчика (дала ему рюкзачком по голове) и огрызалась. Типа это был вокзал, нарочно спровоцированный конфликт и рядом паслись менты, чтобы в момент нанесения им удара обидчику его ’принять’ и развести на серьёзные деньги. Логика в его словах очень даже была (поостыв и вспомнив все детали, я понимаю, что он был на 200% прав), но перед глазами долгое время стояла сцена, как он, отойдя на безопасное расстояние, со стороны холодно наблюдал за ситуацией, становится гадко: меня пихнули в спину так, что я едва на ногах удержалась, а потом начали прилюдно, брызгая слюной в лицо, поливать дикими матами, вот так ни за что, на ровном месте (я просто стояла, ждала мужа и вообще никого не трогала, как тут прилетело).
Ну что, пообижалась и простила. Да и положа руку на сердце, ну какой из моего защитник? Тонкий, звонкий, интеллигентного вида мужчина. Зато он мягкий, заботится обо мне в быту, очень логичный и практичный (в отличие от меня), мне с ним уютно. В сложных жизненных ситуациях берёт хорошо выверенной стратегией))) Что толку, что первый муж был ’защитник’? Зато и на меня руку поднимать не брезговал. Вся мебель в доме поломана была. Большей частью из-за этого и развелись.
Мой бы вмешался 100% и все закончилось бы так как вы описали. Поэтому я сама сваливаю от такого или подошла бы сразу к полиции если она не вмешивается, но точно бы не била в ответ.
Тюрюнь_Тюнь• 17 февраля 2021
автор, да вы страшная женщина
мне искренне жаль вашего мужчину
это же надо настолько иметь мало мозгов, чтоб хотеть пустить мужика в драку с 3 чурками
желаю, чтоб вашему сыну попалась точно такая жена как вы - вот прям зеркало)
фууу .... любящая жена все бы поняла, а эта...
мне искренне жаль вашего мужчину
Благодарная Свинья• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Так Вы ж вместе шли. Потому и наезд такой. Мужа не трогали - он сам напал, если что. А они просто случайно зацепили. А муж нервный и агрессивный оказался бы.
Цвиринь• 17 февраля 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Мне кажется да
После такого поступка я бы не воспринимала его как мужчину
Зате з відбитою головою і в інвалідному візку був би ’мужчина´
Боевая• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Пока тот Паша допрется, так ’лошка’ след простынет. А вот кавказцы там даже цветы продают. 5 сек и у вас толпа.
Спасатель Малибу
• 17 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
автор, да вы страшная женщина
мне искренне жаль вашего мужчину
Пусть вам вернётся втройне то, чего желаете мне
Цвиринь• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
Ви навіть не уявляєте, як психи реагують на зауваження.... Найкраще, це мовчки піти.. дякуйте чоловіку, що ще й Ви по пиці не отримали від тієї компанії
Медсестричка• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
есть еще и нетрадиционные виды секса, зачем метелить-то сразу.
мужа вашего искренне жаль
Самая СоветЧиваЯ• 17 февраля 2021
У меня знакомая, когда была беременна на последнем месяце, захотела вечером на улицу выйти ,подышать свежим воздухом , днем жара была . Было это около десяти часов вечера. Так муж ей сказал, что бы даже не вздумала. Аргументировал тем, что если нападут, то он убежит , а она с пузом куда?
Цвиринь• 17 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
мой на спорте поэтому я знаю что в этом бы случае разговор бы был конкретный. Причем надо уметь разговаривать. Мы из лихих 90 бандитских и все это проходили. Мой бы за овцу вмазал.
А якби вмазав так, що вбив, таке часто буває.
Благодарная Свинья• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Понеслась...
Из ситуации вы вышли только зацепившись плечом и услышав ругательство. А итог мог быть намного трагичнее. Вот что Вам хотят сказать.
Про справедливость забудьте в нашей стране. Прав тот, у кого больше прав или денег или знакомств.
Наши продажные суды осуждают тех, кто себя защищал, в том числе и честь с достоинством.
Спасатель Малибу
• 17 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
мужа вашего искренне жаль
Вы про изнасилование что ли? Насиловать меня в метро, на глазах у десятков, а то и сотни людей???
Тюрюнь_Тюнь• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
вот видите, вас саму от себя воротит уже
значит дошло , что нужно снять штаны и прыгнуть в юбку
вас наверное просто муж не воспринимает как нежную, женскую натуру...чего от нас хотите? все вопросы к родителям
Как_б_не_так• 17 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
Знакомый так ввязался, а был он бывший проф.боксер. Так что гопоте не повезло, особенно одному - челюсть ему сломал. И шо вы таки сибе думаете? Этот гопник на него заяву накатал. И кто оказался виноват? Конечно же наш Робин Гуд.
Это вашему боксеру повезло, что те были без ножей или оружия. Тогда кулаки не сильно помогают
Благодарная Свинья• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Да у нас не народ в основном, а стадо баранов.
Будут насиловать и бить - пройдут мимо, не раз в новостях было от жертв.
Ответ дляКак_б_не_так
да какое там оружие ) Такие и если бы нож был, то им пользоваться не умеют. Зато, как выяснилось, дорогу в райотдел хорошо знают и как побои снимать тоже в курсе.
Спасатель Малибу
• 17 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Понеслась...
Наши продажные суды осуждают тех, кто себя защищал, в том числе и честь с достоинством. - ну, тутошние патриоточки считают, что мы живем в лучшей стране в мире, скоро будем в ЕС, где нас якобы очень ждут, а вас за два последних абзаца назовут рашкоботом и закидают ваш коммент жалобами. Ладно, не будем об этом, суть в другом.
Суть вот в чем. Ладно, я дура тупая, подвергающая своего мужа опасностям. Хорошо, допустим. А если бы бежать некуда было? Те же кавказцы с Салтовки/Научной/метро ’Университет’ подойдут и скажут ’угости бабой’, а бежать будет некуда (типа, сзади стена/забор, мы где-то в сквере), а спереди они, бежать некуда. Что он сделает? Бросит меня?
Цвиринь• 17 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ваш згрішив хіба тим, що Вас за шкірку не відтягнув від кривдників)
Ненька наша• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
Вы умная женщина или дура? Ну сделает он замечание,а они толпой еоо бить начнут. Что дальше?
ОйЙой• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Может вы тролль?
Бо натопв хачів у нас не вештається.а якби і правда була, то їх би тут роздерли наші ж.... - ну, начнём с того, что хачи- это грузины с армянами, а то были то ли узбеки, то ли чеченыцы или фиг их поймёшь, и то, как они меня цепанули плечом, видел не только муж, но не вступился никто
Автор, выключает сериалы, серьёзно, провоцировать конфликт с толпой ’горячих’ мужиков, потому что кого то цепанули плечом, ага, камаз на ходу остановить вам не надо? Или на крышу поезда который движется прыгнуть, или что там в вашем любимом сериале настоящие мужики делают.
Спасатель Малибу
• 17 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы так самокритичны о себе и о том, кем вас воспринимает ваш муж