Спасатель Малибу• 17 февраля 2021
Мой муж- трус.
Шли сегодня в метро, идя по переходу, на нас шла компания "горячих восточных парней". Один меня зацепил (причём, как мне кажется, специально, перед дружками понтонуться) плечом, ещё и в след что-то сказал (что-то типа "овца" или в этом роде, я не расслышала толком). Так меня мой муж схватил за руку и ускорив шаг повёл в сторону. Я ему говорю, мол, что они себе позволяют и что это был за беспредел и почему он им ничего не сказал, на что он находу слепил отмазку "Ты же их знаешь: как не семером на одного- так за ножом чуть что лезть".
Вот как мне с таким трусом дальше жить? А если гопота ХТЗшная подойдёт и скажет "Поделись тёлкой" (со знакомой такое было, у неё хоть муж не трус)- убежит, оставив меня?
Муроводчица• 17 февраля 2021
Ужасно неприятно это((((Но с другой стороны могли из за такой ерунды и убить ((Правда жизни....
Дама с собачкой• 17 февраля 2021
Ну зарезали бы твого пацанчика,ты бы потом другого нашла,зато не трус бы был ,гыыы
Поросенка• 17 февраля 2021
Вы любите только себя, а не мужа. А если в драке его покалечат или прирежут?
220В• 17 февраля 2021
Сложно ответить, вроде вашей жизни ничего не угрожало. А мужа могли и прирезать.
Пиши-пропало• 17 февраля 2021
Автор, хуже, когда такой как у меня. Одно неверное движение в мою сторону-моего сразу подрывает. Даже взгляд косой. Это совсем не весело
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 февраля 2021
Я когда то так шла с мужем и меня тоже один зацепил, я ещё беременная была. Муж сделал ему замечание, а тот или нарик или алкаш был, как привязался к нам. Людей нет, это падло лезет драться, я с животом за мужа переживаю, прошу не связываться. А Тоту хоть бы хны, навстречу шли два мужика, я попросила их, чтоб они вмешались. Они его там зацепили и остановили мы ушли.
Так, что ну их нах, чем потом расхлёбывать
курочка-cc3b• 17 февраля 2021
Мне кажется да
После такого поступка я бы не воспринимала его как мужчину
мадамГрицацуева• 17 февраля 2021
Как по мне мало информации. Но в целом, если вы не вчера знаете своего мужа, то вывод надо делать не по одному поступку, а анализировать за определенный отрезок времени.
Опять же, чего конкретно вы ждали? что он в драку ввяжется или как? мне кажется это не совсем трусость, а скорее рационализм. Сейчас и правда надо быть аккуратней и не стоит сразу же затевать конфликт.
Карусель-весель• 17 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
И я своего успокаиваю и прошу не встрявать. Слава богу, такие случаи - редкость.
Баба_Воля• 17 февраля 2021
А Вам хотелось махача, кровищи, мата, полицию. Ну и фрукты в больницу при хорошем исходе.. или цветочки на могилку.
А так чё, трус, конечно.
Спасатель Малибу
• 17 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
А так чё, трус, конечно.
Не поножовщины, а хотя бы замечания
Тётя Хрюша• 17 февраля 2021
А теперь представьте на месте мужа, вашего сына и его жену, которая возмущена, что тот не встрял в драку с толпой нерусских
АгатаХристя• 17 февраля 2021
прав ваш муж, для чего провоцировать конфликт, да еще и с заведомо опасными индивидуумами.
чурка безмозглый, зацепил и пошел дальше - за этот пустяк нужно жизни лишаться?
в случае с подругой да, тут прямая угроза, нужно вступаться. А ваш случай - дурость чистой воды
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2021
Автор, постарайтесь не грузиться. С одной стороны я понимаю, что ваш муж прав. Иногда безобидные ситуации оборачиваются плачевно, столько придурков сейчас. С другой конечно же это неприятно.
Пингвинчик сизокрылый• 17 февраля 2021
Отнеситесь к єтому с юмором. Один на троих не лезет.... Да и сколько неоправданніх смертей из-за ерунді....
Пиши-пропало• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
Автор, они так себя вели, потому что хотелось нарваться. Следовательно замечание для них стало бы пусковым механизмом. И поверьте потом было бы вам не до гордости за своего мужчину
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
И они конечно же вам хором сказали б простите нас пожалуйста
Отжигающая• 17 февраля 2021
Муж прав, в этой ситуации. Хуже когда прыгает на всех, как неадекват, как мой, на дороге все бараны, паркуются не так, кошмар, не могу с ним находиться
ЭмчЭндЭм• 17 февраля 2021
Моего мужа так избили когда-то. Полез заступаться, их трое было. Лучше бы убежали.
Звезда в шоке• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
Ну сделал бы Ваш муж им замечание, они в ответ ему нож или кулаком?
Или по Вашему они должны были присесть в реверансе и снять шляпу в знак извинения ? Поднять брошенную перчатку Вашим мужем и прийти на дуэль биться на шпагах ?
Карусель-весель• 17 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Тем более что нарывались намеренно, а значит словесной перепалкой не ограничилось бы.