Спасатель Малибу• 17 февраля 2021
Мой муж- трус.
Шли сегодня в метро, идя по переходу, на нас шла компания "горячих восточных парней". Один меня зацепил (причём, как мне кажется, специально, перед дружками понтонуться) плечом, ещё и в след что-то сказал (что-то типа "овца" или в этом роде, я не расслышала толком). Так меня мой муж схватил за руку и ускорив шаг повёл в сторону. Я ему говорю, мол, что они себе позволяют и что это был за беспредел и почему он им ничего не сказал, на что он находу слепил отмазку "Ты же их знаешь: как не семером на одного- так за ножом чуть что лезть".
Вот как мне с таким трусом дальше жить? А если гопота ХТЗшная подойдёт и скажет "Поделись тёлкой" (со знакомой такое было, у неё хоть муж не трус)- убежит, оставив меня?
буреЛОМКА• 17 февраля 2021
не ну конечно, в принципе, если на вашем муже есть что-то, например квартирка, то вы могли бы потом в наследство вступить
может поэтому он и ушел
Ромашкинная• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
С чурками разговаривать-себя не уважать. Зачем?
Спасатель Малибу
• 17 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Да у нас не народ в основном, а стадо баранов.
Будут насиловать и бить - пройдут мимо, не раз в новостях было от жертв.
Та не может быть... курьерам по порошкам и травкам ломают руки, разбивают лица, забивают до смерти ногами по голове, снимают это и выкладывают, а мимо женщины, которую, извините, во все отверстия насилует толпа азербайджанцев пройдут мимо... двойные стандарты
ОйЙой• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я так смотрю, все моего мужа защищают, используя его оргумент (аргументом не назвать). Хорошо, а если бы это были наши, великие славные русские мужья, и он бы то же самое сделал- то же правильно поступил бы? Типа, стенкой на одного лезут только арабы с кавказцами, а наши нормано-славянские парни строго один на один, никакого ’Алло, Паш, гони сюда, вдвоём лошка отдубасим’?
Разводитесь, на фиг человеку жена, если чужие женщинам его жалко, а собственной пофиг. У вас конфликт великого яйца не стоит, такое зацепила в час пик везде, если вам нужен агрессор выдающийся на не так посмотрел, выходите за такого замуж
Гопница-Советчица• 17 февраля 2021
ну тогда выбирайте: муж-трус или вдова. Лучше б он ответил, получил ножевое и скончался в реанимации, да? Зато герой) Сейчас столько неадекватов, что если на всех реагировать, то шансов и до 25 лет дожить практически не будет.
Четырёхсторонний скотч• 17 февраля 2021
ваш муж поступил не так, как герои в кино, но судя по тому, что вы описали, то АДЕКВАТНО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ!!! Согласна, что неприятно, но вашей жизни и здоровью ничего не угрожало, а без крайней необходимости заводиться с 7 хачами как-то глупо!!! Смотрите на другие ситуации как вам муж себя ведёт, и тогда уже делайте выводы трус он или нет
60 метров сметаны• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Так это реальный случай был.
А какой по-вашему самый страшный? Основяненка? Холодная гора? Московский проспект? Задворки Пушкинской и Научной?
Лысая гора -похлеще ХТЗ будет
ОйЙой• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Они хотели отметелить женщину? Я анорексичка, чуть выше метра с кепкой, я им даже не ровня, но плечом задели и овцой назвали меня, а не мужа... Представляю, что было бы, если бы зацепили его... он бы с визгами убегать бы начал
А что вы сделали, в глаз дали? Вы же смелая, ну и ваши действия, дайте угадай молча свалили, правда? Ибо Страшно
Благодарная Свинья• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Один товарищ провел эксперимент
Гомосноб• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не поножовщины, а хотя бы замечания
Автор, радуйтесь, что у вас здравомыслящий муж. Понятно сейчас хочется страстей, а зато когда появятся дети вы будете рады. Знаете поговорку’ сила есть, ума не надо’. Сколько есть случаев, что из за замечания человека убивали. Героизм не в стычке с не адекватами проявляется.
. В данной ситуации мужчина наоборот защитил вас. Если б начались разборки в процессе и вы могли пострадать
Тюрюнь_Тюнь• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы так самокритичны о себе и о том, кем вас воспринимает ваш муж
не выкручивайтесь автор, вы себе сами нарисовали свой портрет
не зря вас другие мужчины задевают плечами, за своих воспринимают
а ну марш в зал!
Спасатель Малибу
• 17 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а ну марш в зал!
Вы ребёнок, я так понимаю, по вашим недооскорблениям?
Секс-Бомба• 17 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
А звідки у нас повинні бути росіяни?
І автор троль. Бо натопв хачів у нас не вештається.а якби і правда була, то їх би тут роздерли наші ж....
Ох и влажные фантазии про «нашi роздерли». Хорошая шутейка
Пройдитесь летом по проспекту Науки в Харькове, увидите натовпи
Благодарная Свинья• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Про справедливость забудьте в нашей стране. Прав тот, у кого больше прав или денег или знакомств.
Наши продажные суды осуждают тех, кто себя защищал, в том числе и честь с достоинством. - ну, тутошние патриоточки считают, что мы живем в лучшей стране в мире, скоро будем в ЕС, где нас якобы очень ждут, а вас за два последних абзаца назовут рашкоботом и закидают ваш коммент жалобами. Ладно, не будем об этом, суть в другом.
Суть вот в чем. Ладно, я дура тупая, подвергающая своего мужа опасностям. Хорошо, допустим. А если бы бежать некуда было? Те же кавказцы с Салтовки/Научной/метро ’Университет’ подойдут и скажут ’угости бабой’, а бежать будет некуда (типа, сзади стена/забор, мы где-то в сквере), а спереди они, бежать некуда. Что он сделает? Бросит меня?
Да ХЗ... Моделировать эти ситуации даже противно, да к тому же они просто так не случаются - карма нужна хреновая довольно.
Каждая ситуация чему-то учит. Вас чему научила? А мужа? Вот о чем надо размышлять. Но это когда эмоции утихнут.
Как не встречаться чуркам в невыгодной для Вас ситуации? Что делать? Как относиться? Есть ли смысл стоять за себя и какой способ наиболее эффективен? Возможно и правомерно ли Вами применение оружия (баллончик, шокер, отвертка и проч)? - ответьте на эти вопросы
Благодарная Свинья• 17 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Эти обезъяны только язык силы понимают.
Спасатель Малибу
• 17 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Племянник учится в ХНЭУ, он как раз на Научной, из натовпiв там только цыгане, тех чурок, к счастью, нет, во-всяком случае племянник говорит, что восточных крошек за пределами университета не встречал
Конфиденциальность• 17 февраля 2021
И вас понимаю, но и мужа могу понять. Я думаю ему бы накостыляли хорошо и закончилось бы как минимум травмпунктом. А оно надо?
Ромашкинная• 17 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Эти обезъяны только язык силы понимают.
Согласна.
Гомосноб• 17 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Девочки читайте еще раз. Я же написала в лихие 90 по молодости мы все это проходили. И ножи и кастеты и пистолеты.
Нужно уметь разговаривать и с чурками и не только.
Тон голос и не ссыкать.
Вы знаете, мы тоже это все проходили.. на каждого сильного найдется кто то сильнее. Да и раньше, всеравно были ’ принципы чести’. Сейчас нет ничего. У меня сосед очень авторитетный дядька. Все его знали ....уже 10 лет инвалид.. вступился за жену, и его 7 избили. Еле с того света вернули.долго в коме был. Жена ушла через 3 месяца после случившегося, точнее привезла его вещи его родителям и сказала, что свою жизнь на досмотр инвалида портить не будет.
Секс-Бомба• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Так это реальный случай был.
Хз, чинухов везде хватает. Я просто больше 20 лет прожила на ХТЗ, люблю «страшные» истории слушать про этот район))).
Спасатель Малибу
• 17 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Щас за такой вопрос скажут, что я тупой тролль или просто отбитая дура, но всё же... Для кого тогда придуманы единоборства? Тайский бокс, каратэ, тэквондо, дзюдо, греко-римская борьба и тп? Или просто чтоб на сцене перед другими покувыркаться-повыделываться?
Доктор Варвар• 17 февраля 2021
Ответ дляБоевая
Мой бы вмешался 100% и все закончилось бы так как вы описали. Поэтому я сама сваливаю от такого или подошла бы сразу к полиции если она не вмешивается, но точно бы не била в ответ.
Вы конечно правы, но я была на эмоциях и в праведном гневе))) Это уже потом соображалка включилась. Да и полицейские были заняты - явно выжидали момент, чтобы не пропустить реакцию мужа.
Без комплексов• 17 февраля 2021
автор, у них действительно с собой всегда нож, могут прирезать без проблем, хорошо что муж увел. Я слышала истории что они выслеживают даже чтоб отомстить
Сладкий лимончик• 17 февраля 2021
На ХТЗ давно нет гопоты. Вы тролль, однозначно).
Но я бы своего сама не пустила. Есть трусость, а есть здравый смысл.
60 метров сметаны• 17 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы про изнасилование что ли? Насиловать меня в метро, на глазах у десятков, а то и сотни людей???
Это же Украина - вас будут насиловать, а прохожие мимо пройдут.
так что думали бы лучше, чем делать замечания маргиналам.
60 метров сметаны• 17 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я живу рядом, но летом на Научке хачи скорее на машинах гоняют.
Доктор Варвар• 17 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ваш згрішив хіба тим, що Вас за шкірку не відтягнув від кривдників)
Кривдник був лише один)))) Да и не особо пострдал - во мне росту - 1,60 и вес бараний. А в моём рюкзачке вместе с содержимым было меньше чем полкило. Я тому амбалу максимум по грудь была. Даже подпрыгнуть пришлось. Слон и Моська)))) Так что не переживайте, ни один слон не пострадал.