Все будет, но потом• 17 февраля 2021

Как понимать эту фразу мужчины?

Ссорились, я говорю, что если у него ко мне неприязнь, то его проблемы. А он "у меня неприязнь только к твоим поступкам". Постоянно пытался меня вернуть и опять общаться (инициатор расставания я) Я ему нравлюсь?
Я такая наивная• 17 февраля 2021
Каким поступкам?
ЛеньГуглить_правда• 17 февраля 2021
Нет, просто не хочет заморачиваться с поисками новой.
Братья Капли• 17 февраля 2021
Ну значит плохо поступаете с ним. Вот он так и сказал
автор Все будет, но потом • 17 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Каким поступкам?
не хочу палиться
вдруг форум найдет))
Я такая наивная• 17 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
не хочу палиться
вдруг форум найдет))
Просто смотря какие поступки) Я вот общалась с мужчиной, так он обижался что я отказывала или не могла прийти на встречу и сразу вёл себя отвратительно, игнорировал, не писал, обижашка. Я вот за это поведение и разошлась с ним.
Ответ дляЯ такая наивная
тут вопрос в том, есть ли у него чувства. раз так бегал за мной и хотел помириться
а еще обижается, что я не пытаюсь восстановить общение
Я такая наивная• 17 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Значит вы нравитесь ему, ну или же ему нужен от вас интим и не более) Одно из двух!
Ответ дляЯ такая наивная
а почему ’интим и не более’?
Я такая наивная• 17 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
а почему ’интим и не более’?
У вас уже было?
Гороховая• 17 февраля 2021
Ему вы удобная в каким-то плане, нравитесь физически, но мля не послушная 😂 наверное, не слцшаетесь его или делаете не так, как ему хочется /нравится/надо. Влт и выходит трахаться ему нравится, а вот то, что вы ее так поступаете, как ему хочется это бесит.
Ну, это наврядли про любовь.
Ответ дляЯ такая наивная
У вас уже было?
нет конечно
мы знакомы месяц
Ответ дляГороховая
Ну, это наврядли про любовь.
мы не спали
Я такая наивная• 17 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
нет конечно
мы знакомы месяц
Ну вот, значит у него цель, затащить в кровать, тем более если у него были намеки или пошловатые темы!!! Но это чисто моё мнение, просто у меня так было.
Ответ дляЯ такая наивная
да, намеки были. и пошловатые.
Я такая наивная• 17 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
да, намеки были. и пошловатые.
Так что подумайте, он влюблен или же просто хочет затащить в постель и поставить очередную галочку в своём блокноте)
Ответ дляЯ такая наивная
ну на счет галочки то вряд ли он асексуал вообще
Вечно недо...• 17 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Как то тяжело воспринимать таких, как полноценных мужчин.