Мне без сахара• 17 февраля 2021
Анальный зуд после суши. Две недели уже. Глисты что ли????????????
Заметила, что после того, как я две недели назад перекусила суши, где-то день спустя начал мучить анальный зуд. Не каждый день, но что-то он часто. Раньше не было. Сильно напрягает. Плюс, было пару раз, что я во сне пускала слюни и просыпалась видя, как обслюнявила и свою подушку, и подушку мужа. А пускать слюни во сне- это, говорят, тоже признаки глистов.
Что со мной???? Только давайте без сарказма, не до него мне
Гопница-Советчица• 17 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Так глисты или опарыши у вас. Уточните

лежу от смеха.
Что-то не спится• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Вы просто задрали. Я НЕ ЗНАЮ ЧЬО У МЕНЯ МОЖЕЬ ВООБЩЕОО НИЧЕГО НЕТ. Обматерить вас злодеек хочется, но за мат тут банят?
Может и нет того, о чём спросили. Но невроз точно присутствует
ЭмчЭндЭм• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ СМЕШНО С ЧУЖНОГО НЕСЧАСТЬЮ - ЭТО НЕ ВЕЛОВЕК ЭТО ОНО
Не кричите, а то всех напугаете и опарышей тоже.
Сходите в аптеку, купите банку для забора анализа и сдайте его утром в лабораторию.
Гопница-Советчица• 17 февраля 2021
Вормила сходите купите,выпейте ,а то две недели это уже сколько их там распладилось
Гопница-Советчица• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Нееавижу вас
В очередь ))) Знаете сколько меня ненавидят,главное чтоб глисты не полюбили))).
Мне моего хватает)) он тоже любитель этого места))) .

Вормил в аптеке продается . Вроде и жалко,но смех до слез пробивает.

Мне без сахара
• 17 февраля 2021
Ответ дляиз желе я

Мне моего хватает)) он тоже любитель этого места))) - у вас свой персональный глист, которого вы полюбили, или муж-копрофил?
ПМСница• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Нееавижу вас
ой, у вас походу главная проблема - совсем не глисты.....
почитала ваши ответы: промывание желудка, оперативное вмешательство.... агрессия эта необоснованная.
Вы к вормилу еще магний пропейте, что ли, чтобы так бурно не реагировать на чужих виртуальных теток...
Гопница-Советчица• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Вот ещё народный способ!!!!
Мне без сахара
• 17 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Вот ещё народный способ!!!!
Откуда вы, нелюди, берётесь, которым смешны чужие проблемы?!!!!!!!!!!!!! Чом вас лыхо не приспало как свою дитиниу!
Гопница-Советчица• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Мне не жалко для любимого ничего))
Гу го гу го гу• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Перед обрезанием были анализы на яйцеглист, ничего о них не сказали. Году в 2018 делала
Обрезанием?

Гопница-Советчица• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Мамка с папкой сделали. Они и сами не рады)) .
Запыхалась• 17 февраля 2021
Чеснок 2-3 зубчика ешьте для профилактики несколько дней. Луковая настойка : нарезать луковицу, залить водой, настоять и пить воду.
Смурфик• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Лучше все ретельно. Так сказать напрямую
Новогодняя пальма• 05 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автора или глиста, которого обнаружат?
Того, кто суши с глистами делал