Мне без сахара• 17 февраля 2021

Анальный зуд после суши. Две недели уже. Глисты что ли????????????

Заметила, что после того, как я две недели назад перекусила суши, где-то день спустя начал мучить анальный зуд. Не каждый день, но что-то он часто. Раньше не было. Сильно напрягает. Плюс, было пару раз, что я во сне пускала слюни и просыпалась видя, как обслюнявила и свою подушку, и подушку мужа. А пускать слюни во сне- это, говорят, тоже признаки глистов.
Что со мной???? Только давайте без сарказма, не до него мне
автор Мне без сахара • 17 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Ага)
Через ухо заливать начинают
Можете без сарказма ответить? Просила же, бесите бл...ть
автор Мне без сахара • 17 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ой господи прости. Автору конечно скорейшего выздоровления . Но меня прет
С чего вас прет???? С моего недуга?
Сыро_Ежка• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Промывают желудок от глистов, так? Или от чего? Уж простите, я не медик
Желудок при отравлении промывают, а глисты в кишечнике живут, это дальше чем желудок.
Персонаж Аноним• 17 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я сейчас досербаю кофе, выплюну гущу и погадаю, чтобы ответ автору дать однозначный еа столь делликатный вопрос
Будем вам очень благодарны🙏. Не можем всем сайтом понять есть ли действительно у автора глисты или нет
Нашли в капусте• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
С чего вас прет???? С моего недуга?
С описания вашего недуга
автор Мне без сахара • 17 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Т.е. таблетки помогут, оперативное вмешательство не нужно?
Гопница-Советчица• 17 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Автор хоть отзыв не написал что у нее анальный зуд после суши)).
автор Мне без сахара • 17 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
С описания вашего недуга
Что в нем смешного?
Смурфик• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Лоботомия
Сыро_Ежка• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Вы на приколе? Какое оперативное вмешательство, выпейте таблетку и успокойтесь.
автор Мне без сахара • 17 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Я она
автор Мне без сахара • 17 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Хорошо, если зуд останется-тогда это что?
ЭмчЭндЭм• 17 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Лоботомия
Автора или глиста, которого обнаружат?
Смурфик• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
К психиатру
Сыро_Ежка• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Тогда попу чаще с мылом мойте.
Нашли в капусте• 17 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
По любому нужно оставить отзыв
Персонаж Аноним• 17 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
И если не трудно, гляньте, какая именно из суши вызвала неприятные ощущения у автора?
Гопница-Советчица• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Я она
Извините отсюда не видно пол ,да и глистам все равно)). Вормил выпейте или аналог и не мучайтесь
автор Мне без сахара • 17 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
К психиатру
Попросила без стеба, нет оно свои шуточки заливает
Счастье_же_вот_оно• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Я ща хирургов своих спрошу: могут ли разрезать и словить всех глистов!
Тріль!• 17 февраля 2021
Вормил или зентел выпейте . 1таб И серез дней 10 еще раз. Плюс гигиена .
автор Мне без сахара • 17 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы и опарышня выше злые и неадекватные люди: попросила без юмора, а вы тупите мне свои причиндалы, хорошо пойду попью воды из-под крана и успокоюсь, после чего съем шоколадную вафлю
ПМСница• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
’опарышня’
вас даже автозамена троллит, не только советчицы))))
Что-то не спится• 17 февраля 2021
Васаби любите? Ели вместе с суши? Может, геморрой воспалился?
автор Мне без сахара • 17 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Нет, только в соус макала соевый, васаби нет, суши+соус+имбирь, все
Смурфик• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Так глисты или опарыши у вас. Уточните
автор Мне без сахара • 17 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Так глисты или опарыши у вас. Уточните
Вы просто задрали. Я НЕ ЗНАЮ ЧЬО У МЕНЯ МОЖЕЬ ВООБЩЕОО НИЧЕГО НЕТ. Обматерить вас злодеек хочется, но за мат тут банят?
ЭмчЭндЭм• 17 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Если вы - она, то почему ваш оппонент оно?
автор Мне без сахара • 17 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ СМЕШНО С ЧУЖНОГО НЕСЧАСТЬЮ - ЭТО НЕ ВЕЛОВЕК ЭТО ОНО
ЭмчЭндЭм• 17 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Надеюсь, васаби она не ковыряла тем же пальцем, где нащупала проблему?