Заместитель Анонима• 17 февраля 2021

Бело- синяя кухня, какие обои?

Делаем ремонт, хочу синий уголок на кухню, и бело- синюю кухню. Каким цветом выбирать обои что бы не были маркие? Белые и синие точно нет!
Непогодка• 17 февраля 2021
Нельзя отталкиваться только от цвета. Начните со стиля, автор.

Уходя дверю не хлопать• 17 февраля 2021
Светло-серые у меня. Мне нравится.
Котик-Пупсик• 17 февраля 2021
слоновая кость
а вообще вот посмотрите сочетания цветов https://color.romanuke.com
Непогодка• 17 февраля 2021
Уголки это прошлый век.
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2021
Не стоит брать /синий уголок к бело/синей кухне. Лучше вообще уголок не брать) в бело-синей кухне обязательно сделайте пол под натуральный дуб, ещё дереаяных элементов добавьте, обои можно нейтральный капучино
ВсеЧетко• 17 февраля 2021
Молочный шоколад
Зубачистка• 17 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Светло-серые у меня. Мне нравится.
Красивые обои у Вас
Пьяная вишня• 17 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Уголки это прошлый век.
+++++
позапрошлый!!!!
Пьяная вишня• 17 февраля 2021
Автор, вот Вам идеи. Но, боюсь, с синим уголком, они не пригодятся))

Котик-Пупсик• 17 февраля 2021
лучше диванчик двухместный небольшой
Уголок у знакомой он не удобный как по мне узкие лавочки эти ... Хотя может у вас современный дизайн
Звоночек• 17 февраля 2021
На белом цвете все поехали)))
За последние 5-7 лет только белую заказывают)))))
Пьяная вишня• 17 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
На белом цвете все поехали)))
Со словом ’классика’ или ’нейтральный цвет’ знакомы?
Сколько себя помню: кухня всегда была белая)
Дома у родителей, в первой квартире в 2000м году и во второй в 2010м)
Пьяная вишня• 17 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
На белом цвете все поехали)))
у автора, кстати, синяя)))
А вот недавно• 17 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Давящий интерьер. Ужас.
Пьяная вишня• 17 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Давящий интерьер. Ужас.
Вы предлагаете к синей кухне какой цвет стен, чтобы интерьер не давил?))))
Не пью, не курю• 17 февраля 2021
Ну конечно тут меня сейчас зафукают- но у меня уголок
Каждый выбирает как ему удобно.
И мне удобно было именно уголок, так как кухня это основное место посиделок с гостями.
Уголок не такой как раньше, просто как уютный диванчик в кафе. Из серого велюрового материала.
Мне очень нравится.
А вот недавно• 17 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Лично для меня синий в кухне не приемлем. Поэтому даже в голову не приходило что- либо комбинировать с этим цветом. Я за визуальное расширение площади, для этих целей есть масса оттенков бежевого, капучино, мокко, теплый светло- серый. Но это только для меня. Никому не навязываю свое видение.
А вот недавно• 17 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Каждый выбирает как ему удобно.
Мне очень нравится.
У меня тоже уголок, и чужое мнение не интересует.
Пьяная вишня• 17 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
а при чем здесь Вы??? Автор про свои стены к синей кухне интересуется))
Мне тоже много чего не нравится) особенно кухонные уголки)) Но автору надо со стенами определиться) Может, у нее кухня 100кв.м, и на нее не давит синий цвет?

Котик-Пупсик• 17 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
по типу лавки со спинкой?
А вот недавно• 17 февраля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
по типу лавки со спинкой?
По типу уголка.
Котик-Пупсик• 17 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
По типу уголка.
по типу лавки угловой со спинкой?)
А вот недавно• 17 февраля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
по типу лавки угловой со спинкой?)
Да
Не пью, не курю• 17 февраля 2021
Синий цвет в интерьере кухни гармонирует со светло-серыми оттенками. Здесь применимы покрытия хамелеон, металлик, которые сделают кухонный гарнитур изысканным и праздничным даже в довольно холодной палитре. Это сочетание – приоритет современных стилей, в которых серая отделка отражает технологичность используемого оборудования. В таком дуэте можно использовать серо-голубой потолок, имитирующий небо, холодную подсветку фартука и стен, серебристые занавески и обои. Обеденная зона может быть укомплектована мебелью в серых тонах, как на фото ниже.
Я бы делала светло-серые стены и светло-серый мягкий уголок, белый пол

А можно по-другому.
Более теплым и уютным станет интерьер, если синяя кухня будет дополнена бежевыми, кремовыми, кофейными тонами. Здесь уместны и древесные оттенки. Если вы выбираете уютную обстановку, то синим может быть гарнитур, а обеденная зона и стены в ней, угловые открытые полки и пол будут в теплых тонах. Такими могут быть и натуральные древесные поверхности. Потолок чаще всего выполняется традиционно белым или же молочным. В таком интерьере также приемлемы эффекты хамелеон и металлик, они делают поверхности сверкающими и нарядными.
Тогда бежевые стены и кухня с деревянной столешницей и пол под дерево.

Все зависит от того, какой эффект вы хотите создать- теплый или холодный, какое расположение кухни- теплая светлая, южная или темная холодная, северная.
автор Заместитель Анонима • 17 февраля 2021
Уголок на кухню это удобно. И они сейчас есть очень красивые, как диванчики) это не те уголки что были в 2000х
Котик-Пупсик• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
ассоциации остались Лучше писать диванчик небольшой ))
Ответ дляКотик-Пупсик
Поняла))))
Те уголки даже не рассматриваю
УраганнаЯ• 17 февраля 2021
Идеально бы смотрелся белый цвет стен. Можно ещё сочетание светло серого или темно-серого. Отталкивайтесь и от цвета и материала пола. Столешница?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 февраля 2021
светлый серый, или айвори
Детсадовский полицейский• 17 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Светло-серые у меня. Мне нравится.
где покупали обои, очень понравились. может у вас артикул сохранился и произодитель?