Плакулька• 20 февраля 2021
Товар дня в атб. Фета и брынза премиале
Только один день. Фета и брынза в рассоле, 250 грм со скидкой 40%
Брынзу уже попробовала, очень вкусная.
Не обижаюсь• 20 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Не пробовали Вы по настоящему вкусной брынзы
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 20 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Печенюшка• 20 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
И шо ж теперь всем делать? Идти в горы к пастухам за настоящей брынзой? ))
Плакулька
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Что значит не пробовала? Откуда вы знаете что я пробовала? Я сама делаю брынзу из закваски, и другие молодые сыры. И покупаю брынзу в магазинах. Таа вот в магазинах бывает вкусная брынза, а бывает не вкусная (солёная , горькая резиновая) в данном случае вкусовые качества продукта очень высокие. брынза в меру солёная, с приятным молочным послевкусием.
Чукча Мукча• 20 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
а я не люблю настоящую брынзу, она немного скрипит, а вот премиале мне в самый раз. Спасибо автор за наводку, пойду затарюсь на салатики
Советчица Года• 20 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Какой ценный комментарий.
No problems• 20 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Лучше жуйте настоящую брынзу и пройдите мимо. Где вы такие беретесь.
Ревнивая жена• 20 февраля 2021
На следующей неделе в АТБ акция на слоеное тесто, можно набрать сыра и пирожков налепить. Они вкусные.))
Тепличная• 20 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо за идею ,люблю такое
Unmistakable• 20 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Чтобы такое написать нужно как минимум лично её делать, а еще лучше иметь свое хозяйство.
Гуру троллинга• 20 февраля 2021
Девочки, а какой вкусный салат можно сделать с брынзой? Автор, простите!
Болтушка Му• 20 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Девочки, а где вы именно цену дня узнаете?
На сайте, где указаны все акции
Кили и Манджаро• 20 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Ну, а как же, для некоторых это утренний ритуал желчь пустить.
Мона_Лиса• 20 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
По сезону - запечённая свекла, чуть свежемолотого перца, моли, бпльзамика на нее , сыр, руккола, можно ещё орешки или какие семечки и там.мамлом заправить. Блин, не собиралась за покупками
ПешитеБесАшипок• 20 февраля 2021
Ответ дляvalleriya14
Очень вкусная фета, постоянно ее покупаю на греческий салат
По вкусу она довольно неплохая, но разваливается, крошится. Из-за этого перестала брать ее на салаты