Пффф 100%• 17 февраля 2021
Что можно приготовить из тыквы?
Разделала тыкву большую, лежала в подвале с лета. Что можно сделать из тыквы, поделитесь рецептами
Спасибо
Дядя Жора• 17 февраля 2021
спс, что напомнили, пойду запеку немного тыквы, потом смешаю с творогом= поужинаю
Дядя Жора• 17 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Деруны
оладки , потом обсыпать корицей, полить медом.
Кы-ы-ы-ця• 17 февраля 2021
Мои два фаворита: вертута с тыквой и суп-пюре (тыква+сельдерей+имбирь+сырок)
А_Шо_Такое• 17 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
тыквенную запеканку с корицей мммммммммм
Рецепт?
А_Шо_Такое• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Суп-пюре! Він дуууже смачний
Как готовить?
А_Шо_Такое• 17 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
Как готовите?
Ряженка• 17 февраля 2021
Тыквенные оладушки, сырники с тыквой, натереть на тёрке добавлять в суп или тушёный картофель ( никто не заметит) поверьте я сама тыкву терпеть не могу.
Слухи-руки не распускаю• 17 февраля 2021
Вот это очень вкусно - с адыгейским сыром и картофелем , часто готовлю
Аленький носочек• 17 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Рецепт?
1) тыкву отварить до мягкости. слить воду. взбить блендером. добавить туда 2 яйца (на 500 г тыквы).
2) пока тыква варится - в стакан сметаны (или густрого йогурта) 3 ст ложки манки, перемешать, пусть так постоит мин 20.
3) во взбитую тыкву добавить смесь сметаны, 3 ст ложки сахара, корицы не жалейте, теперь взбить всё вместе.
4) эту массу в форму (смазанную сливочным маслом) и запекать 30-40 мин, пока не станет плотной.
Вкусно, как начинка тыквенного пирога.
Дядя Жора• 17 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Как готовите?
как деруны, вернее как оладки из яблок. но обязательно корица посыпать и пропитать медом. Я в беременнось их таааак любила
Дядя Жора• 17 февраля 2021
даже из семечек тыквы можно сделать сыроедческие тыквенное молоко или сливки(оч.питательно, хоть вкус немного не привычный, семечковый)
Пффф 100%
• 17 февраля 2021
Ответ дляAMARULLA
Салат с запечённой тыквой, фетой и листьями салата+заправить оливковым маслом,посыпась семечками.
Так же очень люблю обжарить тыкву с беконом и луком,потом залить сливками. Вкуснотища
А как вы ее обжариваете?
Дядя Жора• 17 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Мармелад, вкусно получается,
цукаты в апельсиновом соке, но там надо достаточно много сахара(подварить в сиропе), но оч.прилично