Дежурный по кухне• 17 февраля 2021

Аборт, миомы

Здравствуйте. Знаю, что меня здесь осудят. Но я уже сама себе сделала так плохо, что нет сил...Вобщем, планировали беременность. Было три миомы, одна 5 см на задней стенке, а две около 2 см по передней стенке. Врач разрешила беременеть, но сказала, что будет сложно выносить. Полгода попыток, ничего. И тут беременность. Но мое самочувствие стало таким ужасным: слабость просто такая, лежала пластом, озноб, ну тошнота это понятно. Но тошнота от мужа и ребенка. Это ужас. Плюс ещё простуда. И миомы мои сразу выросли, по задней стенке стала 6 см, и появилась ещё одна 2 см. Ну и те две выросли. Угроза выкидыша. Врач сказала, это твой последний шанс, но будет сложно конечно. И я от этого всего сделала медикаментозный аборт. Как я жалею это просто жуть!!!!! Я не хочу ничего. На меня не знаю что нашло, страх и гормоны.не знаю ...плюс ещё первые роды были очень тяжёлыми...Сейчас я так страдаю. Врагу не пожелаешь. Но я думаю, стоит ли мне снова пробовать беременеть? Или же миомы...и лучше забыть об этом. Один ребенок. И хватит. Мне кажется, если бы забеременела, то заглушила эту боль и рану. Но не знаю....не знаю что делать. Кто с такими миомами выносил!?
автор Дежурный по кухне • 17 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Да куда мне прочувствовать всю вашу боль.... После третьего неудачного эко и без абортов. А вам да, сколько хочешь шансов. Этого испугались рожать, другого родите...
Кстати, с такими миомами как у меня, неизвестно как бы развивалась беременность... Так что у каждого свои болячки. И свой путь.

Эт вернячОк• 17 февраля 2021
Ответ дляnahaka
Я его так и не читала. Я прочитала про страдания автора и сомнительного врача
Ну да, виноваты все- сомнительный врач, муж и ребенок, от которых тошнило... Все, кроме автора. У вас по жизни тоже так - все вокруг виноватые?
Флюорография гуся• 17 февраля 2021
Ответ дляnahaka
Полегчало?
Та мне и не тяжело было
ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Да я же говорю что самочувствие мое было ужасным...
То для чого знову вагітнити?
Ви якесь задоволення отримуєте від такого свого стану?
Страждаєте, що не можете завагітнити, завагітнили - страждаєте від вагітності, наявної дитини і чоловіка, тепер страждаєте, що зробили аборт.
Це як взагалі?
Може виберіть щось інше для свого ’страждання’?
nahaka• 17 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Да что ж вы мне все пишите и пишите? Я больше не буду, мне хватит. Добра и вам!
Ответ дляЭт вернячОк
А вы почитайте. Я автор. И я не говорила что кто-то виноват в аборте. Я и только я. Это моя ответственность. Мой выбор. Муж и ребенок не при чем абсолютно.
Флюорография гуся• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Так к чему тогда тема, если не известно как беременность развивалась? Забеременеете, опять будет не известно как беременность развиваться

Ответ дляФлюорография гуся
Может есть те, кто с такими миомами нормально выносил? Для этого тема.
Эт вернячОк• 17 февраля 2021
Ответ дляnahaka
А я думала, что это вы, цитируя мои посты, мне пишите. Ошиблась?
Флюорография гуся• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
У одной женщины беременности бывают разными, а вы хотите себя с кем то сравнивать. Это все индивидуально
А я женатая• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
может вы и правы...у меня много страхов после первых родов. И другие имеются
Не может. А точно! Я знаю каково быть деланным ребёнком матери, которая до меня сделала аборт т.к.тогда с пароциркониевый были готовы ко 2му, но мама недостаточно прогоревала этот поступок. Так вышло что я очень чувствительный ребёнок, и я бессознательно идентифицировала соня с тем абортированным.. когда я узнала про тот аборт мне было 9 лет, с тех пор я не могла поверить что я желаемый ребёнок, я не могла поверить что папа и мама решившие сделать аборт, могут другого ребёнка (меня) потом честно любить. Никогда поэтому серьёзно не воспринимала родиьелей и не было к нам с ними близости... и только к 35 более менее с помощью психоанализа я отошла от этого.
Вы реально не готовы пока. Ребёнок ещё до своего рождения все чувствует!
А я женатая• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Это все рационализациям автор, изучайте психосоматика. Миомы, причём множественные - это непринятие своей женсивннности и масса непрораьртаннвх травм детства...Вам показана психотерапия.
Ответ дляА я женатая
Ого...возможно...просто я это поняла только когда забеременела . Желаю вам хороших отношений с родителями. Если сделали аборт, это не означает что вас не любят.
Страхованная• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
зачем вы так говорите??? Я и так очень страдаю. Если бы вернуть все, я бы никогда не пошла на это
А откуда эти миомы взялись?
А я женатая• 17 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
То для чого знову вагітнити?
Це як взагалі?
Это серьёзные психотравма у автора, миомы - прям яркий признак что она не в ладу со своей женской сутью. Но она это пока не поняла...
Ответ дляСтрахованная
А откуда эти миомы взялись?
Они были ещё до первой беременности маленькие. Ну и так с 20 лет расли потиху
Улучшанский-Ухудшанский• 17 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не зррзуміла, чому зробили аборт?
Чому ’тошнило от беременности и мужа’ - це як?
Я думаю, что тролльная тема. Дата регистрации, аборт, холивар....
А я женатая• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вы так и не поняли. Бессознательное оно намного выше понимания (я про ’означает’). Даже мудрейшие люди, которые сами психологи, очень сложно избавляются от таких детских травм. Не теряйте время - ищите психотерапевта. И в вашем случае важно чтоб это была именно женщина лет 45-60.
Страхованная• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А когда начались самые первые, после начала половой жизни или до?

А я женатая• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Автор , изучайте https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B8%D0%BE...
Ответ дляСтрахованная
После
Ответ дляА я женатая
Спасибо. Это реально вообще излечить себя от миом?? Просто психосоматикой. Будем пробовать.
ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мабуть....
Як може тошніти від своєї вистражданої дитини і чоловіка, від якого хочеш дитину?
+ коли читаю про токсикоз на перших тижнях вагітності, то відразу зрозуміло, що троль.
Моя невістка розказувала про токсикоз, але з її резусом в неї його бути не могло. Коли я їй про це сказала, то про свій ’тяжкий токсикоз’ розказувала всім, крім мене.
Organic• 17 февраля 2021
Я бы советовала сначала проконсультироваться с другим врачом относительно миом. У меня первая беременность была идеальная, без токсикозов, обмороков и прочих ’радостей’. А во вторую - я до 16 недель лежала пластом. Давление, мигрени, немели руки и лицо, были постоянные рвотные позывы. Любые активные запахи вызывали рвоту. Но я очень хотела дочку. Долго не могла забеременеть, потом замершая... Поэтому я терпела всё, лишь бы выносить. В Вашем случае обязательно консультация специалиста, а потом уже мысли о новой беременности.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мабуть....
Не верите. Это реально так. Меня в первую беременность тошнило от котов , хотя я их обожаю. Честно. Я не могу это объяснить окружающим.
А я женатая• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, вы точно пока не готовы рожать! Вы что, так и не поняли???
Психосоматика это не метод лечения я так вы поймёте откуда у Вас миомы, и поймёте что это Вам тело подсказывает миомами, что у Вас проблемы с готовностью быть матерью. А все это осколки детских травм и Ваших взаимоотношений с подмтелями, даже если на первый взгляд они прекрасны.браз были деньги на аборт, то найдёте и на психотерапию.
Ответ дляOrganic
И я была в таком состоянии.я просто лежала. И голова болела постоянно. Вы молодцы выдержали. Мне не хватило этой выдержки и терпения....
А я женатая• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, психотерапия Вам прям давно показана! В ж.. гордыню - вперёд на психотерапию. Ну и молитвы тоже не помешают
Ответ дляА я женатая
Вы уж прям так пишете, что кажется будто бы я больная совсем. Я нормальный человек , а психические проблемы есть у всех
Обнимашкина• 17 февраля 2021
Автор, сочувствую Вам... У меня миома появилась во время беременности, к концу выросла на 6 см. Потом пошла на уменьшение.
А что врач говорит? Они операбельные?