Оля_с_киркою• 17 февраля 2021
Девочки , таким Олежку вы ещё не видели ))
Оля_с_киркою
• 17 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну а что вы хотели, он работал в опере в Германии
Так это гораздо лучше чем его застольные песенки для пенсионерок
Вообще не факт• 17 февраля 2021
Сегодня его фигуру увидела в АТБ , аж отпрыгнула. Ну как его можно слушать ? Такое впечатление, что его за уши притянули , за неимением лучшего и пиарят.
Ду да ду да ду• 17 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
При всей моей нелюбви к его творчеству, рамштайн в его исполнении - хорошо, даже очень хорошо
Ду да ду да ду• 17 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Я аж удивилась. Спасибо вам
муха в кедах• 17 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Он хорош

Вообще не факт• 17 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Сейчас заставила себя послушать , как по мне , слабовато. Может не подготовился
Ду да ду да ду• 17 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
В видно, что слов не знает, да мелодию. Но ведь намного лучше его обычного репертуара
Рву и мечу• 17 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
мне не понравилось, как Трио Маренычи
Сколько Вам лет? Если их знаете, я без стеба.
мимАпроходила• 17 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
мне не понравилось, как Трио Маренычи
Оооо...я помню это трио. Когда они пели, мама переключала телевизор, не любила она их))
А Я Самая Самая• 17 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Я солидарна с вами. Зная что он голосистый - ожидала бОльшего. Хотя может просто песня не под его голос, слишком низко там нужно брать, поэтому голос получился тускловат...
НеГолосую• 17 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Я тоже сегодня в АТБ на него чуть сверху не легла! Поставили в неудобном месте, я его не увидела и задела)
А Я Самая Самая• 17 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Блін, що ніхто не знав, що він рок виконавець?
Вовчиця - це рок
И это единственная его песня, которая мне нравится))))
А Я Самая Самая• 17 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Вовчиця - це рок
В Вовчице музыка - огонь, но если б ещё слов попсовых не слышать))) ее бы на немецком забабахать, чтоб не понимать о чём поется...
Да Щас же• 17 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
Аха, ха, тоже самое было хол’Ланка’ бабульки за 90-их постоянно по радио крутили, я в детстве думала что это одно слово’хорланка’ - типа ’горланка’)))
Гадаю_По_шнуркам• 17 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Точно и еще клип с настоящей вовчицей снять, а не с той томной теткой, что там страдала, Винника только на фоне дикой природы можно было бы оставить
KROX@• 17 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Вау, и я знаю, мне 45. Мама их слушала )))
Гомосноб• 17 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Есть мнение, что Олежка занял нишу любимца престарелых тетушек вместо закрытых для Украины расейских певцов типа Стаса Михайлова. Видимо ему поступило предложение и он не отказался. В любом случае, - молодец, деньги умеет заработать
Оля_с_киркою
• 17 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Так не готовился , спонтанно спел . Текст с телефона читает
Оля_с_киркою
• 17 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Ой , ну если с Михайловым и ему подобными сравнивать , то Олежек - супер стар
Гомосноб• 17 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Так отож
Рву и мечу• 17 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Я Вас чуть старше, тоже их знаю. Думаю молодёжь не в курсе, кто это.
Проня_Прокоповна• 17 февраля 2021
А я его уважаю. Молодец. Скромный,ни в каких скандалах не замечен,голос есть.
KROX@• 17 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Конечно не знают ) Я ещё и Сонячні кларнети помню. Это капец, мама любила, а мне хоть из дома тикай было