Отчебучкина• 17 февраля 2021
Вопрос к гинекологам
Инфекции которые передаются половым путём, гинеколог говорит они живут на коже, и даже не смотря на то что половой акт был с презервативом, могут передаваться? Правда?
Отчебучкина
• 17 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Нет.
Я тоже так подумала, если живут на коже, тогда сифилис от прикосновения рукой к примеру можно было бы заполучить
Пукимончиг• 17 февраля 2021
я думала что нет, но в инете написано что некоторые бытовым путём передаются, особенно деткам.. пошла еще почитаю, в шоке если честно
Интимная• 17 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
не обязвательно должен быть секс чтобы заполучить ту же гонорею, достаточно поцелуя
Домовенок Зюзя• 17 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Бывает бытовой сифилис
Отчебучкина
• 17 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Не было поцелуев
Запыхалась• 17 февраля 2021
Бред какой. Где вы откопал и этого гинеколога? А она не болеет ? Осмотр делает каждый день хоть и в перчатках. Так бы мы все в транспорте всегодня цепляли.
Запыхалась• 17 февраля 2021
Сифилис бытовой передАлтая очень в редких случаях даже через поцелуй. Должны быть открытые раны у вас и у вашего партнёра. Через полотенце так же если оно будет в крови, или выделениях после того как ваш партнёр вытер половой орган вы этим полотенцем вытерли глаза.
Запыхалась• 17 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Меньше читайте. Больше у стоматолога есть вероятность подцепить чем бытовым путём. Передаётся в большинстве случаев только половым путём. Это 100%
Запыхалась• 17 февраля 2021
Автор а сто ассортимент беспокоит если ваш гинеколог вам такое наговорила? Если был не защищены секс то большая вероятность, через поцелуй вряд-ли. Овальный секс ещё есть вероятность.
Барышня кисельная!• 17 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
На коже нет, но презерватив имеет микропоры, поэтому не от всего предохраняет
Запыхалась• 17 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Да слышала про это. Почему тогда беременности нет. Кстати у меня с этим делом быстро.
Барышня кисельная!• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Потому что сперматозоид в сотни раз больще вирусов и бактерий
Отчебучкина
• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Она просто любит посылать на платные анализы, имеет с этого%
Отчебучкина
• 17 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Вы ж не просто так к врачу пошли? Что вас беспокоит?
Болит низ живота
Запыхалась• 17 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Болит низ живота
У вас был незащищенный половой акт? Низ живота болит по разному. Надо делать для начала узи брюшной полости. И смотря как болит. Может это вообще кишечник. А может из за инфекций уроплазмоз микоплазменных хламидиоз. Для начала осмотр и узи брюшной полости плюс мазок. И на цитологиютубе тоже.
Запыхалась• 17 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Началось уже. Раньше защищал сейчас не защищает когда корона появилась
Отчебучкина
• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Да, вы абсолютно правы, она взяла мазок и направила на УЗИ.
И сказала, что может болеть кишечник.
Половой акт был защищённый.
И сказала, что может болеть кишечник.
Половой акт был защищённый.
Барышня кисельная!• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
При чем тут ковид? И раньше не защищал
Запыхалась• 17 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
При чем тут ковид? И раньше не защищал
Вы чем то заболели что анкете что не защищал?
Барышня кисельная!• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Нет, я читаю ланцет , пабмед и кокрейн
Запыхалась• 17 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
И сказала, что может болеть кишечник.
Половой акт был защищённый.
И сказала, что может болеть кишечник.
Половой акт был защищённый.
Если на УЗИ все в порядке тогда кишечник. Если сильно беспокоит боли сильные или проблемы со стулом тогда только на колоноскопии видно что там. Пока рано об этом говорить может само пройдёт.
Запыхалась• 17 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет, я читаю ланцет , пабмед и кокрейн
Меньше читайте. Сейчас и не такое напишут. Я уже было начиталась что поставила себе сама диагноз страшный. Слава Богу не подтавердилось. А так всё признаки как у меня были.
Барышня кисельная!• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну это как бы моя профессия, вынуждена читать