Прилипало• 08 декабря в 13:40
Феритин 3
У кого было, что делали и как долго?
РокерША• 08 декабря в 13:46
Був 5, пила гіно-тардиферон. За призначенням лікаря.
Піднявся поступово до 17.
Шопингмонстр• 08 декабря в 14:00
ну если совем плохое самочувствие, то можно капельницу с препаратом железа попросить у врача, еще какой-то укол есть, стмулирующий кроветворение. Но это все после консультации с врачом
KseniyaFomina• 08 декабря в 15:06
В кожній лабораторії наче свої норми. У вас 3 при нормі скільки? Ми здавали в Лабсервіс, результат 7,5 при нормі 7-84. Мені такий розрив норми взагалі то дивний