А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2021

Вождение в 40лет

Не поздно учиться на права в 40 лет. Коробка механика. Очень много страхов, переживаю что не получится.
Дюймовочка• 17 февраля 2021
я пошла учиться в 40 лет...автомат. Почему поздно???? Вам же не 60..

Сливочная пенка• 17 февраля 2021
И в 60 не поздно!!!
неДодекаэдр• 17 февраля 2021
Поздновато. Но что делать? Нужно учиться.
Я вот в 37 из провинции в милионник переехала- считай что заново водить училась)
АнтиТроль• 17 февраля 2021
ровно в 40 выучилась. Училась на механике, но дома - автомат, вожу автомат. Была бы механика - попросила бы еще пару уроков на своей машине, т.к. на механику, без сопровождения и сейчас не сяду.
Мини-бикини• 17 февраля 2021
Со мной училась дама 55 лет, и ниче))
Так что в 40 явно не поздно)
Точная копия плова• 17 февраля 2021
Я когда пошла учиться то со мной в группе был только один парень молодой,лет 20,остальные 40+,а то и 50+
автор А_я_ЛОЖУ! • 17 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Потому что дома машина механика а не автомат. Боюсь что это сложно все.

Стрекозей• 17 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Кому поздновато и в 20)) спокойно получила права в 46, ездила на механике без проблем, теперь уже 2 года езжу на автомате
Стрекозей• 17 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет там ничего сложного)
неДоПриличий• 17 февраля 2021
Я получила права в 45. Возможно, что надо было бы раньше, но всё равно лучше, чем никогда.
неДодекаэдр• 17 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
А когда я училась - все были 18 летние. Два человека по 40 лет - повторно получали)
КрейсерАвроровна• 17 февраля 2021
Автор, не бойтесь, мне 48-завтра иду в автошколу на первое занятие. Тоже оочень комплексовала по поводу возраста для обучения, но пересилила себя, потому что оочень хочу водить авто. Удачи и вам!!!!
Ms. При теле• 17 февраля 2021
Учится никогда не поздно! Я училась в 39, в группе была женщина лет 50 ей точно было, она лучше меня ездила. Кстати я так и не научилась на механике, езжу на автомате.
Фисташковый кокец• 17 февраля 2021
Получила права в прошлом году в 42, сдала экзамен сама в отличие от некоторых более молодых курсантов из нашей группы. Сейчас езжу ежедневно в городе-миллионнике. Я на автомате, моя коллега на пару лет младше-все то же самое только на механике. Так что дерзайте
автор А_я_ЛОЖУ! • 17 февраля 2021
Почти все пишут что ездят на автомате а не на механике.
автор А_я_ЛОЖУ! • 17 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Если б был бы автомат я бы и не переживала.
Стрекозей• 18 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
И вы по двум людям сделали выводы? Теперь понятно чего на дорогах такой бардак)
неДоПриличий• 18 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я ни разу не ездила на автомате. У меня механика.