Робот Вертер• 17 февраля 2021
Вы скачивайте книги на торентах или всегда покупаете электронную версию?
Результат:
вже голосів:
44 (77.19%)
Скачиваю с бесплатных сайтов
7 (12.28%)
Другое
6 (10.53%)
Только легальные библиотеки
Носки на подтяжках• 17 февраля 2021
Скачивала и буду скачивать. Книги, музыку и фильмы. Выйдет альбом любимого исполнителя - скорее всего куплю, но только с автографом
Бамбарбия! Кергуду.• 17 февраля 2021
когда будет хороший доход, то буду покупать нормально, пока доступ к знаниям берут где бесплатно и это чудесно
СвятаяМотня• 17 февраля 2021
50 на 50
за полгода купил 3 книги. а вообще не прочь и скачать. но не все есть.
Анонимчик• 17 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Плачу за книги. Презираю пиратов!
Презрение и злость портит кожу. Смотрите, ваши ’товарищи’ читают бесплатно и радуются жизни, нет у них таких негативных эмоций.
Болтушка Му• 17 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
Я работаю в этой сфере и вижу, как страдают авторы. Я их поддерживаю. И с моей кожей все гуд) А если вы и вот те «товарищи» дожили болт на развитие, то это ваши и их кожа пусть страдает)
Анонимчик• 17 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
я так и подумала))
Болтушка Му• 17 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
я так и подумала))
Умница! С полочки кремчик от морщин возьмите ;)
Носки на подтяжках• 17 февраля 2021
Я пишу книги. Они в свободном доступе в библиотеках. Бери и скачивай. Я делаю тоже самое. Скачиваю. Соблюдаю баланс
Крошка Енот• 17 февраля 2021
Ответ дляСвятаяМотня
50 на 50
Шикарный ник
По теме - тоже 50/50. Нужно - покупаю. Есть в доступе - скачиваю и говорю спасибо)
Болтушка Му• 17 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А роялти? Или вы на добровольных началах?
Носки на подтяжках• 17 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
На добровольно-принудительных
Болтушка Му• 17 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
На добровольно-принудительных
Жесть( Наши авторы на хлеб с икрой своими произведениями зарабатывают
ДинамоКит• 17 февраля 2021
Покупаю и книги, и музыку, и фильмы, и ПО. Пиратство это воровство, кому-то и продукты в магазине украсть в порядке вещей, и квартиру чужую ограбить, это дело такое
Болтушка Му• 17 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
О боги! Я жму Вам руку!
из желе я• 17 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Так вы определитесь, страдают или на хлеб с икрой))
Боюсь признаться• 17 февраля 2021
И так и так. Часто покупаю бумажный вариант.
Иногда слушаю аудиокниги. В общем однозначно не ответить
Болтушка Му• 17 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Ой, как остроумно. Прямо хохочу и с дивана падаю.