Я в дамках• 17 февраля 2021
Все у кого дети на первом месте - вы же просто отрабатываете биологч программу
Вот смотрите, до детей вы жили в свое удовольствие и делали что хотели. А сейчас когда ребенок, который у вас на первом месте - все, вы уже на втором плане, ваши желания, и цели). И если встретите нового мужчину и ребенок будет против него - вы бросите мужчину. А в сухом остатке вы просто сделали услугу эволюции, размножились и теперь живете не свою жизнь в угоду ребенку
Любимка-анонимка• 17 февраля 2021
Возможно и так, но ребенок съедет и я вернусь к жизни в угоду себе.
Я в дамках
• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в 50 лет? ну-ну
лучшие годы уже отданы потомству
Дикая Роза• 17 февраля 2021
Я не бросила мужчину. А отдала сына папе на время. Через полгода прибежал домой со слезами и с мужем быстро подружился
Любимка-анонимка• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
в 50 лет? ну-ну
лучшие годы уже отданы потомству
Мне 30, дочери 10, через 6 лет
Я в дамках
• 17 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
значит у вас ребенок не был на первом месте) тема тогда не про вас
энциклопУдия• 17 февраля 2021
Эм...каждый находит свою радость в жизни.
У кого то работа, у кого то собака....машина....спиртное....наркотики....
Дети в этом списке не самый плохой вариант.
Я в дамках
• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Таки да, таки да
надо же, меня даже поняли
спасибо
Безберлоги.ру• 17 февраля 2021
Так и есть. Но эта миссия не самая плохая. Хуже если ты просто старая писечка.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
в 50 лет? ну-ну
лучшие годы уже отданы потомству
ну так в этом смысл) только не отданы, а прожиты вместе.
Ребенок- это просто испытание, проявляют и сильные и слабые качества многократно)
Я в дамках
• 17 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
чем хуже?
пожила в свое удовольствие, по моему, это же прекрасно
Мальчижка• 17 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Седая
ТыЧиНеТЫ• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
А я наоборот не хочу чтобы они сьезжали. Мне очень комфортно, когда они рядом. Но понимаю, что они вырастут и это неизбежно и нужно.
ТыЧиНеТЫ• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
чем хуже?
У Вас нет детей?
Мальчижка• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
чем хуже?
Для тех, у кого дети на первом месте, секрет в том, чтобы себя не задвигать на последнее)) Ребенка везешь смотреть Париж - и сам с ним, ребенок на лыжи - и ты катайся, ребенка в лучшую школу сдала - а сама кофеек в хорошей кофейне по соседству))
У меня получается))
Я в дамках
• 17 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У Вас нет детей?
есть. Но на первом месте - я
175см55кг19лет (она)• 17 февраля 2021
А я просто живу без всех этих заморочек, что вы написали. Муж, сын есть. А все проблемы, если бывают или будут, решаются по мере их поступления и проживаю я свою жизнь, никто не обделён. Мне хорошо.
Трактор Вика• 17 февраля 2021
А вы не думали, что для многих жить в угоду ребенку это тоже удовольствие?
Мальчижка• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
есть. Но на первом месте - я
Так вашим детям что, ужас прямо на втором?
Я в дамках
• 17 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
У меня получается))
тоже вариант) но я говорю про тех кто и мужчину бросит, и тд
Почемучка• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
чем хуже?
Задоволення закінчилось, залишилась пустота і самотня старість. А можна було б внуками тішитись.
Я в дамках
• 17 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
это странно
вареный_look• 17 февраля 2021
Автор, ну а что ты предлагаешь? Тебя же твои родители не подбросили поддом малютки или в мусорник не скинули же. Родила, значит нужно воспитать, в конце концов, можно совмещать детей и личную жизнь.Когда дети появляются, уже мужчины не кажутся таким подарком судьбы, каким они были до. Особенно, когда ряд мужчин или используют детную для секса, или вообще сливают
,
так как она уже с чужим ребенком.
,
так как она уже с чужим ребенком.
Я в дамках
• 17 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
не все любят детей и внуков, и радость не во внуках
Трактор Вика• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
это странно
Странно считать правильным только свои чувства и ощущения.
Я в дамках
• 17 февраля 2021
Ответ длявареный_look
,
так как она уже с чужим ребенком.
,
так как она уже с чужим ребенком.
тыкать мама научила?
ЖонДуан• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
в 50 лет? ну-ну
лучшие годы уже отданы потомству
И что? Это же лучшие годы,а если ещё и ребенок хороший, то результат радует, что всё было не зря
Я в дамках
• 17 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
странно жить в угоду мужу или детям. Это нездорово