Лорка-хлорка• 16 декабря 2013
ногти бровары где наростить.
Мао_Мяо• 16 декабря 2013
Я наращиваю на дому на Черняховского, недорого, замечательно, уже года полтора, если интересует могу скинуть тел.
Лорка-хлорка
• 16 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
давайте тел и цены напишите.
Менее Более• 16 декабря 2013
в этой девочки очень хорошие материалы , шель хорошо держится и не отслаивается
по ценам тоже недорого
Лорка-хлорка
• 16 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
0963412746 Оксана, наращивание 160.
а коррекция?и ещо если у меня моих ногтей нет вообще очень короткие сможете или на типсы надо?
Аноним_584• 16 декабря 2013
могу предложить не дорого услуги маникюра и педикюра,а также покрытие shellac.