Гарачый Шыкалад• 17 февраля 2021

Рассказывала другу о парне, а он задал очень странный вопрос .

Короче, я рассказываю ему о новом ухажере, а он говорит ´я, типа, должен ревновать?´ . Это к чему вообще было ? Мы же просто друзья. И в каждое сообщение, когда он мне писал, заглядывал. К чему это? Спасибо за ответ!
Аноним ФЕЯ• 17 февраля 2021
может пошутил
ХикориДикори• 17 февраля 2021
Кто-то из вас во френдзоне)))
Белая котичка• 17 февраля 2021
Не обратила бы внимания . Или вам не всеравно и хотите больше чем дружба ?
НуПогоди!• 17 февраля 2021
Нюхает волосы тоже ваша тема?
НуПогоди!• 17 февраля 2021
Детский сад какой-то
Безпринципная• 17 февраля 2021
Чому ви відразу у нього не запитали? Дивна поведінка. Якщо цікавить щось, питайте і отримаєте відповідь. Хіба ні?
НуПогоди!• 17 февраля 2021
Зачем вы ему рассказываете. А тем более смс демонстрирует? Это же ваше личное , интимное
НуПогоди!• 17 февраля 2021
демонстрируете . Обьясните для чего это делаете?
Непонятно• 17 февраля 2021
Автор, а как вы дружите? Что у вас общего с этим парнем?
Непонятно• 17 февраля 2021
У кого есть парни, те с парнями ’друзьями’ минимизируют общение и тем более не обсуждают парней. Вы с парнем недавно?
Вумна вутка• 17 февраля 2021
Откуда нам знать ?
Есть такие балаболы , которые болтают разную хрень и никакой смысл в это не вкладывают

Вы лучше его знаете

А лучше б сами спросили
НуПогоди!• 17 февраля 2021
Мог просто пошутить
Кнопкотык• 17 февраля 2021
Ему этот разговор не интересен
Из Хацапетовки• 17 февраля 2021
Не лукавьте, вы же для этого и рассказали ему, чтобы ревновал. Иначе зачем это было делать. Он же не подруга.
Престидижитатор• 17 февраля 2021
У меня был такой друг, который помогал смс писать парням. У мужиков все просто, что то не нравиться, спросите в лоб, он ответит
Морская свинка• 17 февраля 2021
Не верю в дружбу между парнем и девушкой. Однозначно один хочет большего
Шаманю второпях• 17 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Конечно, автор и сама все знает.