Женщинас• 17 февраля 2021

Свежая форель по 109 грн за кг купили бы?

Подозрительно дёшево, как считаете? Почему такая цена?
Солнечный зайчик• 17 февраля 2021
Не купила бы...это скорее. Украина вырастила
Хвець-тець• 17 февраля 2021
Насколько свежая? И где?
Молчавочка• 17 февраля 2021
в ашане? не распродали партию на день влюбленных
жижифреймут• 17 февраля 2021
Нет. Но я рыбу вообще не покупаю, ловим сами.
Но это скорее всего размороженная. И хз сколько она раз замораживалась и размораживалась.
Ну если сильно хочется, посмотреть жабры и только термообработка.
автор Женщинас • 17 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
И чем плохо?
автор Женщинас • 17 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
Насколько свежая? И где?
Свежая ... Что значит насколько)) не воняет
Ашан
автор Женщинас • 17 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Да,откуда информация. Так день влюбленных прошел 4 дня назад, а рыба бы завонялась до этого времени
Наверняка• 17 февраля 2021
Если маленька, которая 300-400 гр. то да, 109 грн норм цена.
Если обычная, то нет, скорее всего она померла уже.
Хвець-тець• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Ашан
А с каких это пор перемороженная форель считается свежей?
из_под_тишка• 17 февраля 2021
Покупала форель ( радужную), тушкой, по 150 грн.в ЭКО маркете. Рыба была свежая, правда, некрупная .
автор Женщинас • 17 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
1.5 кг одна рыбина
Померла это как
Пописанная парта• 17 февраля 2021
ужасная рыба, брала как то в Ашане по 139, но разве что котлетки сделать. я ЗАПЕКАЛА, ПОЛОВИНА В УТИЛЬ ТОШЛА
автор Женщинас • 17 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
Перемороженная? Ну значит разморженная
Какая разница, вы думаете в Украину везут свежевыловленную без заморозки?)
автор Женщинас • 17 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Некрупная это сколько?
Это тоже радужная.
Скажите а что с ней делали ? Как готовили?
Губы_зубы• 17 февраля 2021
Купила бы конечно. В ашане всегда по акции беру, всегда свежая, хорошая рыбка
автор Женщинас • 17 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Почему? Что не так?
автор Женщинас • 17 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
А подозрительно низкая цена вас не смутила бы?
Молчавочка• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
так это рыба из старой партии, завтра будет свежая и по другой цене
Инстагра_мерша• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
И чем плохо?
Живуть на Україні, тут гроші заробляють і так ненавидять все українське, жахливо відчувати, що таких співвітчизників дуже багато.
Пописанная парта• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Почему? Что не так?
она очень мягкая и как по мне подозрительное мясо , оно не такое красное и аромат странный был, хотя в не приготовленном виде она была вроде ничего
Усатая полосатая• 17 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик

А в Норвегии ее лично для Вас в слезах девственниц выращивают?
Губы_зубы• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Нет. Я там перчатки надеваю, рыбку смотрю всю, нюхаю, проверяю, если бы что-то смутило, то независимо от цены бы не взяла
Молчавочка• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
1.5 кг одна рыбина
Померла это как
значит коричневые жабры, мутные глаза и кости отделились
автор Женщинас • 17 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
То есть она уже протухшая?
автор Женщинас • 17 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Даже не знаю.. это ж форель, она обычно не такая яркая и жирная как сёмга или лосось
из_под_тишка• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Некрупная это сколько?
Это тоже радужная.
Некрупная-это 1,5 кг. Я раздела на филе и засолила. У меня только так едят.
Молчавочка• 17 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
в рыбном отделе давно экраны защитные, нет возможности сейчас смотреть самому жабры, только продавцы могут показать
Инстагра_мерша• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Радужная 170-180обычно, берите Ашан за свежестью очень следит. А так я фаршировала радужной форелью смесь с другой рыбой и котлетки, варили но вареная она не очень.
Разведка Маша• 17 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая

Ага и привезли свеженькую не замороженную :))
автор Женщинас • 17 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Сейчас же не пускают. У нас огородили рыбу ограждением и надо просить продавца чтоб выбрала и дала.