Губки-уточкой• 17 февраля 2021
Журавль а небе?
Начальник выше стоящей инстанции перешёл на работу в соседнюю область, зовёт к себе на работу.
У меня на работе сменился начальник, вроде меня, как специалиста, ценит, но он сам у себя на уме, предугадать его мысли не возможно.
Второго шанса не будет. Что делать?
Губки-уточкой
• 17 февраля 2021
На новой работе больше шансов получить жильё. Сама на него не заработаю. За на 20% больше от сегодняшней.
Но и в связи со сменой руководства (руководитель пару месяцев как сменился) возможность получить жильё тоже есть.
Губки-уточкой
• 17 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
У самой похожая ситуация на работе
И как?
Мне ответ нужен на завтра!
Второго шанса не будет!
Мне ответ нужен на завтра!
Второго шанса не будет!
Ашотакоя• 17 февраля 2021
Мне так быстро не нужен ответ, а что Вам делать думаю никто не подскажет) Вам лучше все нюансы известны
СирОжино пирОжино• 17 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
И как?
Мне ответ нужен на завтра!
Второго шанса не будет!
Мне ответ нужен на завтра!
Второго шанса не будет!
Действуйте!
Молчавочка• 17 февраля 2021
Поговорите с новым начальником на старом месте работы о перспективах. Мне кажется, на старом лучше остаться.
к.Буланова• 17 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
И как?
Мне ответ нужен на завтра!
Второго шанса не будет!
Мне ответ нужен на завтра!
Второго шанса не будет!
Сами чего хотите?
сказочное_Бали• 17 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
ну наобещают. и дальше? гарантии?
а на новом месте сразу 20% которые можно откладывать
НеКонец-Света• 17 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
С какой области в какую?
Наверное, с херсонской в николаевскую