Блины со смайликами• 17 февраля 2021
Встретила сегодня Монатика.Не зазвездился.
Я его поклонница.Любопытно было посмотреть,как он ведёт себя в обычной жизни.Сегодня встретила в Сильпо,в торговом зале,потом стояла за ним на экспресс кассе.Сфоикала,не удержалась.Зависла программа,он кассиру анекдот рассказывал.Ни хамства,ни "звёздности".
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это не монатик
Височная часть не его. Тату у него такой нет. Какой то шнырь, глубоко малолетний
Уже разобрались.Спасибо Советчице Не он
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Это парень,голос очень похож.
Ну то что вы голоса определять не особо можете, я уже поняла. А у девушек тоже по разному бывает
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Ок,каждая останется при своем мнении.
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Это парень,голос очень похож.
У меня тоже голос похож на парня. Конечно я не Шуфутинский. Но голосом на Губина потяну. Но я всё ж дама в самом расцвете сил.
Вы уверены что на ваших фото не женщина?
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это не монатик
Все, ржу)))) шнырь глубоко малолетний)
А я до сих пор вижу бабу -коблу
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы издеваетесь? Конечно,парень.Профиль же видно.
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Не издеваюсь. В профиль баба. Скорее всего активная
Соня-сонятко• 18 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это не монатик
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я сразу удивилась насколько Монатик женственный в профиль))) потом зашла в его инсту и первая в теме написала что не он это. Потому что ресницы, нос и общий вид, девушки пацанки, что сейчас вот прям на каждом шагу. Типа кручу, верчу, под парня закосить хочу
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Ну и фантазии у Вас.
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Да) и походка у таких гендерных дам тоже мужская типа, вразвалочку. Но на фото все же девка))) не шнырь глубоко малолетний)
Айболитная• 18 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Естественно нарушили бы. И покой, и закон. Так как любая съемка без разрешения того, кого снимают, запрещена. А вас если бы фотографировали без вашего разрешения и потом фото сливали бы, было бы ок?
В супермаркете всех снимают, вы не знали?
И никто вашего разрешения на это не спрашивает.
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Аж слишком в развалочку. Что часто и выдает женщину, делающую вид что она мужчина.
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну и фантазии у Вас.
Какие фантазии? Бррр. Это реал, на вашем фото явно.
А мои фантазии - жилистый мулат, поджарый нигер и я вся такая недотрога сначала. А потом пошла жара. Интересно? Могу дальше.
А вот активных мужеподобных тёток как на вашем фото , ну нет в моих фантазиях. Это ж не я на них зависаю и фоткаю)
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Вот так человек в Сильпо сходил и стал звездой
А я женатая• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
А что-то есть, действительно.
Может и правда это девушка :)
энциклопУдия• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
расскажите дальше - интересно же))
темнокожие самцы, я так понимаю, бруталы, проявляют настойчивость? вот тут самое интересно - что дальше?)))
Айболитная• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Что за Губин?
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я больше за наших,белых.
Интересно.Давайте уже вашу жару.
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
расскажите дальше - интересно же))
Да вспомнила бабка как девкой была) 20 лет назад таких была парочка. Эх...
Настойчивость проявляла я. Они не верили что настолько все зашло) Хотя в фантазиях моих все наоборот, ну мне хотелось побыть жертвой, а не срослось
Выносливые, да, не чета нашим. Без комплексов, в процессе уже не то что настойчивость, а полное доминирование и контроль ситуации.
Эх....и третий раз эх....
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Вот так и хожу,а кто то фоткает незаметно,а потом на Советчице постит.Что за люди?
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
расскажите дальше - интересно же))
Ждём продолжения.
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Что за Губин?
Эх молодежь)))) Губин это был секс символ молодости)) я уже развалюха старая
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Мне 30,он мне не нравится вообще,сладкий сильно.
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Мне тоже. Но в 96-97 выбора не было) был губин
КарамбОлька• 18 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Нет, вы мне прямо глаза открыли)
Я не совсем понимаю смысл этого спора. Для вас не проблема, если вас незаметно будут фотографировать. Не всех присутствующих, а именно вас, для меня - проблема. О чем мы спорим?
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Не возбуждал никогда,пацан.Нравятся мужчины