Блины со смайликами• 17 февраля 2021

Встретила сегодня Монатика.Не зазвездился.

Я его поклонница.Любопытно было посмотреть,как он ведёт себя в обычной жизни.Сегодня встретила в Сильпо,в торговом зале,потом стояла за ним на экспресс кассе.Сфоикала,не удержалась.Зависла программа,он кассиру анекдот рассказывал.Ни хамства,ни "звёздности".
Миззери• 17 февраля 2021
Про встречи со знаменитостями, у дочки Поляковой ушел гитарист из группы (у нее своя группа начинающая из подростков как и она) она среди подписчиков кастинг устроила и выбрала одного из кандидатов, норм прижился группе,сегодня у них дома репетирует песню.
Прикольно ведь был подписан на Полякову а через месяца два уже у нее дома кто бы мог подумать) вот так и бывает)
В сториз его запостили и у Оли и у Маши
автор Блины со смайликами • 17 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
лунатик уже не торт. эх, ковидная зараза. усол. ужался. скукожился

Вы сами прочтите ещё раз). Уверена, что тоже будете заинтригованы
Я этот поток мысли так и поняла.
Всех анонимов аноним• 17 февраля 2021
Ответ дляничевока
Монатик что курит?
Кстати он курит. Слышала когда-то его интервью, что это его вредная привычка, от которой не может избавиться
Гладковыбритый шишун• 17 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
В прошлом году летели с ним в одном самолёте в Турцию. В самолёте одел кепку на глаза и спал. В аэропорту сказала своему сыну, что вон там на паспортном контроле Монатик. Он подбежал, хотел с ним сфоткаться, но нет, сказал, что за границей он не фотографируется.
разочаровал прям
Я не в теме• 17 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
разочаровал прям
Чувак просто хоче забути хто він і тупо відпочивати
Тролю как могу• 17 февраля 2021
в куртке жены или тёщи вышел,бедолага.его куртка, наверное, в стирке...))
Ответ дляВсех анонимов аноним
Возможно,но на его покупки не смотрела.Еще вспомнила.В ТИКе парень на тромбоне играл, теперь на НП работает водителем,Музыкант подписан у мужа.
Ответ дляТролю как могу
У него стиль такой,на любителя.
энциклопУдия• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Сергея Писаренко видела в Сильпо,но на Лукьяновке,Джанго(Алексей Поддубный)-название магазина не помню,маркет возле Мариинского парка,Кароль в Караване, покойного Скрябина в Фуршете на Ярославской.Подол.Я в Киеве.
оу, я бы мимо Скрябина не прошла точно))) обожаю его. вот он для меня - жив.
но точно не фотографировала бы тайно - как по мне, это не красиво. это мое мнение, я его не навязываю никому.
просто подошла бы и попросила о совместном фото. отказали бы - отказали. ну и что?))
мне кажется, автор, что на фото низкий молодой человек, слегка упитанный. как-то на Монатика мне не похож) но могу ошибаться, конечно.
он прикольный))
Ответ дляэнциклопУдия
он прикольный))
Уже поняла,что Монатик,увы((.
Соня-сонятко• 17 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я бы подошла, выразила свое восхищение его творчеству, хоть пару минут поговорили бы. Мне кажется, он из тех знаменитостей, кто не отказал бы. Из наших однозначно для меня номер 1, хотя вообще зарубежную музыку люблю.
Да, он простой как двери. На Довженко часто ходила на съемки и он именно светлый человек.
Не Монатик.
Мизимец• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну Вы Шерлок.
В следующий раз вы обязательно его встретите
Желаю вам Удачи!)
Тролю как могу• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
У него стиль такой,на любителя.
на очень большого любителя,сказала бы я.

но он очень трудолюбив , настойчив и даже талантлив.
добивался,старался и всё-таки влез в шоу-бизнес.
энциклопУдия• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Уже поняла,что Монатик,увы((.
уже дочитала до разоблачающих фото)))
Ответ дляСоня-сонятко
И у меня такое ощущение,нет у него звёзды и короны на голове.Билеты, дороговаты, конечно,но там же и техника и бэк вокал,
Миззери• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Не Монатик.
Ну не расстраивайтесь, однажды будет и на вашей улице Монатик)
Ответ дляМизимец
Желаю вам Удачи!)
Ответ дляТролю как могу

И молодец.Чего стоит песня Лободы 40 градусов?Он ее написал.
Ответ дляМиззери
Тролю как могу• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
хорошая песня.ещё какой хит?я не фанат в отличии от...
Подумывающая• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Маска-да,но голос.
На фото виднеется тату, у Монатика в этом месте нет
Кондуктор автобуса• 17 февраля 2021
Автор, это не он. 100%
Kapiroska• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Не Монатик.
А как похож..я не фанатка, просто присмотрелась...у парня на вашем фото ещё большая тату на руке ..а у монатика только маленькая надпись на тыльной стороне и на безимянном пальце , если бы не это то..да...потому как в принципе на шее он мог сделать новую тату...а точки типо родинок могли оказаться совсем не ими.
автор Блины со смайликами • 18 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Сделаю себе подарок на 8 марта-куплю билет на его концерт.Надо прошерстить,когда в Киеве будет.
Соня-сонятко• 18 февраля 2021
Да, Не Димка это. Нафото у парнишки брови узенькие, бледный и рост повыше, чем у Монатика. Плюс Монатик в жизни не привлекал бы к себе внимание такой одеждой. А парень, судя по всему, ему подражает.
А я женатая• 18 февраля 2021
Автор, не расстраивайтесь. У меня было хуже. Мой первый визит в NY, ужин в Нобу, приличная публика, я вся такая красивая, в поиске :) И подсаживается ко мне за столик звезда. Голливудская, не мелкокалиберная. Я в обмороке, вы ж понимаете, в мечтах мне уже Вера Вонг платье свадебное шьёт.
И приглашает меня эта звезда к себе на продолжение банкета. Ну согласилась, конечно. Молоде, дурне Наутро оказалось, что не звезда вообще, просто похож.
Теперь когда в фильмах вижу того, настоящего, не фейкового, всегда так обидно становится, прям до слёз
Ответ дляТролю как могу
Далее сам начал петь, теперь ещё продюссер.
ПИПИКНУТАЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
он прикольный))
Любила я в молодости ходить на концерты разные, вот самое яркое воспоминание это концерт Скрябина, в ночном клубе, такой заряд эмоций позитивный..
Тролю как могу• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
ну да,в 50 уже не будет кувыркаться на сцене -надо уже кого-то продюссировать.