Блины со смайликами• 17 февраля 2021

Встретила сегодня Монатика.Не зазвездился.

Я его поклонница.Любопытно было посмотреть,как он ведёт себя в обычной жизни.Сегодня встретила в Сильпо,в торговом зале,потом стояла за ним на экспресс кассе.Сфоикала,не удержалась.Зависла программа,он кассиру анекдот рассказывал.Ни хамства,ни "звёздности".
автор Блины со смайликами • 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Я Иванушку и сейчас слушаю и смотрю и люблю
Не слушаю давно.Нравятся современные певцы и певицы.Ищ давнего-Мадонна,Стинг,ДМ и гениальная песня из фильма’Телохранитель’.
Электричка• 18 февраля 2021
Блин, вот спасибище напомнили. Надо накачать себе и Иванушке и сташевского и чашку кофею , вроде Хлебникова. У нее ещё тогда классная была песня, ну по тем временам, Дожди.
Надо по старью пройтись, точнее по временам бурной молодости и заново окунуться в это)
О, эс оф бейс тож обязательно , и якида)
Молчунья• 18 февраля 2021
А маленького будду помните? Красотка Лагода, спилась и умерла в каком то притоне
Ответ дляЭлектричка
И группа Стрелки
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я видимо дошла до ручки, но пару лет уже старьем болею))!
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
То есть Пинк Флойд, дипп перпл и нирвану не предлагать?)
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Ого! Помним.
Жаль ее. Очень . Что ж так.....
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
И группа Стрелки
Не, девчачьи группы были ширпотребом. Все одинаковые.
И каждая новая повторяла предыдущую.
Из групп, где был женский голос ещё нормально шел Русский размер. Ангел дня.
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Я к вам с сегодняшней ночи
Уже блин качаю сташевского
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Ого! Помним.
Жаль ее. Очень . Что ж так.....
Она ж за миллионером замужем была, сына родила. А тот к Орловой ушел. Она выпрыгнула из окна, попытка суицида. Но выжила. То ли с 5, то ли с 8. Бросила квартиру в Москве и вернулась домой к родителям. Вышла замуж за бывшего одноклассника, алкаша. Ну и он ее за собой потянул. Уговорил квартиру продать, деньги просрал. Ей плохо было, она кричала, но никто скорую не вызвал. Вот в каком то гараже умерла
Ответ дляЭлектричка
Есть у них шедевры.
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я к вам с сегодняшней ночи
Уже блин качаю сташевского
У меня это случилось после смерти солиста Иванушек, прям накрыло. Стала их концерты смотреть, потом слушать просто. Потом начала гуглить концерты 1996-2006 годов. Наверное у меня ностальгия по тому времени, беззаботное детство и дом, который забрало у меня ато
Бабайко• 18 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Автор, не расстраивайтесь. У меня было хуже. Мой первый визит в NY, ужин в Нобу, приличная публика, я вся такая красивая, в поиске :) И подсаживается ко мне за столик звезда. Голливудская, не мелкокалиберная. Я в обмороке, вы ж понимаете, в мечтах мне уже Вера Вонг платье свадебное шьёт.
И приглашает меня эта звезда к себе на продолжение банкета. Ну согласилась, конечно. Молоде, дурне Наутро оказалось, что не звезда вообще, просто похож.
Теперь когда в фильмах вижу того, настоящего, не фейкового, всегда так обидно становится, прям до слёз
а кто настоящий то, как фамилия?
Нравится ещё http://www.izbrannoe.com/news/video/tantsuyushchiy...
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
И каждая новая повторяла предыдущую.
Тату не были. Они все же первые и смелые, все остальные им подражали уже
И Селин Дион,песня из Титаника.
Ответ дляЭлектричка
И каждая новая повторяла предыдущую.
ВИА гре уже 20 лет, только состав меняется.
Бабайко• 18 февраля 2021
Мне вот интересно - открытый это значит хороший человек, а закрытый, это значит плохой человек? у вас у всех правда такой главный критерий???
часто закрытый человек может быть в сто раз лучше любого открытого. порядочней, добрее, честнее и т.д.
лично меня в ’звездах’ талант привлекает, интеллект, харизма, тайна, интересная судьба.
открытые, вечно позитивные и улыбающиеся люди меня чаще раздражают. вообще считаю, что нормальный человек открытым быть не должен. или лицемер.
А я женатая• 18 февраля 2021
Ответ дляБабайко
а кто настоящий то, как фамилия?
Стыдно и сказать
Ответ дляЭлектричка
Предлагайте))Вам что нравится?
Бабайко• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Сейчас Губин уже не тот, ощущение что бухал в подвале все 20 лет. Просто до и после
он и правда бухал, известный факт.
энциклопУдия• 18 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Стыдно и сказать
интрига)))) откройте тайну))
энциклопУдия• 18 февраля 2021
Ответ дляБабайко
он и правда бухал, известный факт.
да и не хило так. не любила никогда, терпеть не могла - слащавые мальчики не мое))) как и смэш или как там их называли, с лазаревым.
он так и мнит себя великой звездой. рассказывал в каком-то интервью, как девушки ’то ноги не такие,’, то рожей не вышли для него, звезды мирового масштаба. гаденький. фу.
Бабайко• 18 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
аналогично. тошнотики для меня
Не любовница• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я видела с девушкой,и это не была жена.За руки держались.2012 год.
Он часто был с администратором группы, с которой он в аварию и попал. Стройная брюнетка
Бабайко• 18 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
любовница его?
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Блииин.... Вот доля то. И вроде все ж из за мужиков
А Орлова, это что ли та что в Стрелках или как то там? Ну та что ещё давно с Фриске была в группе????
Ответ дляНе любовница
Вроде ,да,она,выжила.
Ответ дляЭлектричка
Да
Medichi• 18 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
Слава из неангелов, Лилия Ребрык, Решетник, Остапчук ( до развода), Мирошниченко ведущий , с 95 квартала тот что пришел на замену , Дикусар.... море ведущих не вспомню всех.... а Анита Луценко
Кто эти люди???? Знаю Анатолича( и то только потому , что муж с ним знаком) Лободу, Кароль и т.д .... а кто те, кого вы назвали 🤷🏼‍♀️