РозаФиалковна• 17 февраля 2021

Я его игнорирую после расставания а он не понимает

Сам был инициатором, потом его поплющило видимо в одиночестве и теперь пишет люблю давай поговорим не понимаю что происходит почему ты молчишь, ты счастлива. Пришлось один раз ответить когда попросил отдать ему его вещь. Хочет передать подарок, причем моему ребенку. Как его отвадить? принесет и положит же.
Что дальше? Посылать не хочу, вообще не хочу диалогов потому что начнет
не хочу чтобы знал что у меня происходит в жизни и как я к нему отношусь а именно это его и волнует сейчас больше всего.
Мотористка• 17 февраля 2021
Блин, автор, без запятых тяжко вас читать. Каша ...
Ноунэйм• 17 февраля 2021
Заблокировать номер
Вечный двигатель• 17 февраля 2021
Автор, вы лукавите, отшить мужика проще простого
автор РозаФиалковна • 17 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
мне важно чтобы он был виноват в расставании
чтобы на мне было 0 ответственности
подскажите вариант?
Вечный двигатель• 17 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
чтобы на мне было 0 ответственности
подскажите вариант?
Так вы ж расстались уже по его инициативе, он уже виноват
автор РозаФиалковна • 17 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
ну так он же строчит - я не понимаю почему ты молчишь, я люблю тебя, давай поговорим

как будто не расставался
Попижёновна• 17 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
чтобы на мне было 0 ответственности
подскажите вариант?
Тут важны детали
А то ничего не понятно

Вы действительно НЕ хотите с ним отношений ?

Как именно он вас отшил ?

Просто ненормальная ситуация , должно быть по другому по всем законам логики : отшили вас , значит вас сейчас должно плющить от любви , а в действительности пишет он что любит
Или троллите ?
автор РозаФиалковна • 17 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Тут важны детали
А то ничего не понятно

Как именно он вас отшил ?

Или троллите ?
я не троллю, реальная сейчас ситуация.
Не хочу с ним отношений, не хочу чтобы он знал как и я что я, вообще не хочу чтобы он знал что-то о моей жизни

расстались так как все ему надоело, ссоры разлюбил. потом отдохнет и начинается писанина про люблю.
это уже второй раз, первый раз простила
Вечный двигатель• 17 февраля 2021
Такое бывает, автор, можно поиграть в любовь ещё раз, он пользу в хозяйстве приносит? Мне кажется, он второй раз тоже сольётся.
Ноунэйм• 17 февраля 2021
Автор вы явно в кайфе от того что он вам пишет и пятки лижет((( если вам это не надо блок и забыли
автор РозаФиалковна • 17 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
ну что-то приносит, но было выгодно когда жили вместе) а так когда отдельно то нет
автор РозаФиалковна • 17 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
мне нужно ему было вещи отдать, а самой не хотелось писать
что он там пятки лижет, вы что? строчить много ума не надо
Ноунэйм• 17 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Новая почта отправили и забыли, вы чудите
Вечный двигатель• 17 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну так в чем вопрос? Сам напрашивается, используйте. При чем здесь, не хочу, чтобы он знал...Он вам лапшу вешает очередную про любовь
автор РозаФиалковна • 17 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
как его использовать?
Самохвалова• 17 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
как его использовать?
Не хотите вы расстаться. Разберитесь в себе. Скорее отомстить или проучить.
Вечный двигатель• 17 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
как его использовать?
Вы точно девушка?)))
автор РозаФиалковна • 17 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
второе и то и другое.
автор РозаФиалковна • 17 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вы точно девушка?)))
ну да) я серьезно. Он мне люблю, а я ему - ну хорошо Вася, ты мне сделал так больно, купи картошки?
или подвези туда?
он же к себе в постель потащит
Вечный двигатель• 17 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
или подвези туда?
он же к себе в постель потащит
Черевички надо просить, как у царицы, а вы картошка...
КокошинЭль• 18 февраля 2021
Автор,не советую вам ничего просить у него,избавляйтесь он ещё крови попьет и нервы испортит не только вам но и ребенку вашему У меня ситуация один в один сейчас,слово в слово Подарок ребенку это манипуляция вами У меня тоже был инициатором чтоб я съехала ,я уезжала он чуть не плакал Это манипуляторы ,он когда инициировал разрыв с вами ,он хотел вас в чем то погнуть Вспоминайте в чём? И он не отступит будет и дальше вами манипулировать
СкиниУскачи!• 18 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
или подвези туда?
он же к себе в постель потащит
Мужик страстей хочет .много любви ,страсти слез ,злости вашей и своей .а так просто по тихому ему скучно
жар-птица Нюра• 18 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Зачем что-то просить у человека, с которым рассталась? Продолжать эти эмоциональные качели?
Нужно его полностью исключить. Пока на таком эмоциональном крючке находишься, ни с кем другим нормальным не познакомишься.
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Боже, почему я этого раньше не прочитала )) была в такой же эмоциональной зависимости. Прекрасный совет

P.S. Автор, рвите с ним жёстко, иначе это не прекратится никогда. Вас достоин лучше мужчина, чем этот недомужик.