Стопудова• 18 февраля 2021

Персональная тренировка с тренером в бассейне

Как происходит? Тренер рядом плавает или вдоль бортика ходит и смотрит как клиент плавает?
Воленс-неволенс• 18 февраля 2021
Ходить поруч і дає вказівки
Ганцю в кєдах• 18 февраля 2021
Конечно , рядом ходит. Сначала, объясняет технику плавания, как дышать. Ходит по бортику за Вами, смотрит ошибки, и т.д.
Педиатор_я• 18 февраля 2021
А Вы как хотели?
Блондинка в Законе• 18 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
А Вы как хотели?
Я бы с поддержкой за грудь хотела
Ганцю в кєдах• 18 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я бы с поддержкой за грудь хотела
Под грудь.... Нууу, это будет дороже
А по теме, если Вы боитесь, то у тренера, есть длинная палка, внизу изогнута, как крюк. В случае чего- поймает Вас. Да и начинают, с плавательными досточками, кто с нарукавниками