Бибер-анонимер• 18 февраля 2021

замена стояка канализации кто делал ? Киев

доброе утро всем
замена стояка канализации кто делал ? киев
опишите как происходило все цена сколько вышло
качество работ мастеров))
на сколько цена оглашённая по телефону отличалась от конечной
СкиниУскачи!• 18 февраля 2021
Мастера были отличные, после работы, все вынесли и убрали за собой. Но я в другом городе.
Самое сложное, это запах. И соседи, которые не хотят ждать, когда закончится ваш ремонт. Еще, меняется труба в перекрытии, надо захватить соседскую трубу. Где-то должен быть стык. Надо договариваться с соседями.

Запретный фрукт• 18 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
это самое ужасное. соседи...
Помидорина• 18 февраля 2021
Меняется быстро, как и стояк воды, но надо с верхними этажами договариваться, чтоб не пользовались туалетом
АфродитаПетровна• 18 февраля 2021
а я наняла сантехника из ЖЭКа( да, такие работники есть еще в ЖЭКе), купили на Юности трубу пластиковую и он ее заменил. Проблема была одна, договориться с нижним этажом. Все боять
ся, что разнесут потолок, на самом деле... и да, всем хрущевкам пора менять эти стояки
парИла я парИла• 18 февраля 2021
меняли , 3 квартиры киев -п0 4, 5 тыс на квартиру