Не гоню• 18 февраля 2021

Сексуальное влечение

Девчонки , у меня просьба посоветуйте , пожалуйста, может кто- то принимал таблетки, чаи, или травы, что б уменьшить сексуальное влечение? Хочу секса постоянно и везде, муж не справляется. Замужем 14 лет уже, есть дети, любовника не предлагать, вера не позволяет.
Ясамаякрасивая)• 18 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Сейчас в декрете с третьим ребенком. Веду свой интернет магазин, ну и веду одну фирму по бухгалтерии.
Веду фирму и физические нагрузки это как бы разные вещи ...

автор Не гоню • 18 февраля 2021
Вы считаете что тремя детьми я сейчас отдыхаю? Домработницы нет, родители далеко., Живу в частном доме.Поверьте физически работаю прилично. Устаю, но мне это не мешает хотеть
Синди Кроуфорд• 18 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Вы правда уверены, что вот этот набор поможет не хотеть секса??
Да, проверено.
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Автор, вот я бы добавила спортзал. Вы работаете головой, надо чтоб уставало и тело. У меня после родов тоже тяга увеличилась. Муж не мог спать со мной, спал в другой комнате. Я во сне лезла к нему в трусы, ласкала его, просыпалась когда я уже была без белья , и уже муж был готов войти. Это был ужас, меня месячные не останавливали, я во сне все равно лезла не осознанно. Ну а днём - муж если дома, его использовала, если он на работе- вибратор. Но все прошло, когда стала уставать как собака
gloriya8305• 18 февраля 2021
Провериться надо если только вы были совсем другого темперамента, для здоровой и активной женщина норма хотеть каждый день и по несколько раз запросто, может быть мужа чуть разгрузить либо сменить варианты доставления удовольствия что бы не так уставал. Секс игрушки попробуйте. А так.. пичкать себя чем то что бы стать не вами а чем то более вялым ... по хорошему нужен такой же партнёр, но как же быть с любовью.. но не убивайте в себе женское здоровье и эмоции, темперамент. Эт такое счастье для большинства мужчин.
gloriya8305• 18 февраля 2021
Спорт все таки с кардио совет от меня - велосипеды которые стационарные под музыку, Кенго джампс , бег и тп
ЗавЛабСнаб• 18 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Блин девочки) когда мужику подавай по 5 раз в день, то почему то все пишут, что либидо высокое. Пик сексуального влечения как раз приходится на такой возраст, после 30 его хочется больше, чем раньше.
Как это связано с опухолью??? Вы чего?
А кто говорит что это нормально? Не нормально таким людям надо вместе быть... Потому что остальные не выдерживают траходрома такого.
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Автор все равно ответ тот же, гормоны, сексолог, уставать ещё больше.
И кстати, ОК уменьшают либидо, так что к гинекологу впервую очередь
Соседушка• 18 февраля 2021
В армии бром парням давали, чтобы секса не хотелось.

Ms. Анонимная• 18 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Не постоянно, но очень часто.
обязательно проверить гормоны, могут быть нарушения
gloriya8305• 18 февраля 2021
Бром вреден
Бокс-орун• 18 февраля 2021
К климаксу пропустит, а потом совсем перехочеться.
Крапипопка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
С высоким либидом это не поможет.
Поможет. Я в 20 лет работала по 12 часов на ногах, секса хотелось только по выходным
Пишущаяся• 18 февраля 2021
Я пила травы(сбор трав) из аптеки,в составе была материнка. После приема настойки у меня гармоны пошатнулись,началось молозиво ( беременноси не было) После этого к травам отношусь осторожно
Лама_мама• 18 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Если этого набора мало, нужно второй попробовать :стихи почитайте, картины пишите, крестиком повышивайте)))
Гомосноб• 18 февраля 2021
Раньше в армии бром давали солдатам.
Ms. Похвала• 18 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Раньше в армии бром давали солдатам.
Губили здоровье молодым парням
Борода• 18 февраля 2021
Эх, повезло мужику но он не ценит это !
Мини-бикини• 18 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Как это связано с опухолью??? Вы чего?
Тю, потому что автор вам говорит,что это началось внезапно, год назад. Если бы такое у нее было хотя бы лет с 18,то тогда можно и на либидо было бы списать

Пугачиха• 18 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, проверено.
ржу неистово. Ваши травки я как чай пью. Помогает, вероятно, только фригидым
Язвочка• 18 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
У меня тоже после 30 ещё больше захотелось...мне 43 сейчас
Язвочка• 18 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Я лучше старым проверенным методом
автор Не гоню • 18 февраля 2021
Мужу хватает 1-2 раза в неделю. А меня где-то после 30 понесло, раньше такого не было, а сейчас хочу везде и постоянно. Но тут большое уточнее, я не хочу мужиков, а только мужа. Он один у меня вызывает желание.
Само_достаточная• 18 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Это работает только сначала, а потом стает ещё ’хуже’!) Организм привыкает к нагрузке, стает выносливее и на намного более работоспособным, устойчивым к стрессу. Секса хочется ещё намного больше и уже 10 минут не выматывают, вот совсем, даже не разминка).
Я не знаю, что посоветовать, сама развелась, сейчас с таким же маньяком, как сама, на выходные, когда день бабушек, можем пару трехчасовых заходов сделать, с игрушками и сценариемями. После такого день отдыха... а обычно перед сном и с утра. В отпуске, если вдвоём поехали, по 4-5 раз в сутки. Не надоедает).
автор Не гоню • 18 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вот, а мне с партнёром так не повезло.
Само_достаточная• 18 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Вот, а мне с партнёром так не повезло.
Так и мне изначально). И он точно не сможет вас удовлетворить, если сам не горит этим. Уж насколько мой е@нутый, но вижу, что когда устаёт, начинает тупо и методично затрахивать, без фантазии, на силу, не интересно. Тогда пора отдыхать, а не дожимать 5й оргазм... как бы близко он не был)
У вас один выбор с мужем - терпеть. Со временем станет хочется меньше. Если будете удовлетворять себя игрушками, то только расшевелите свои эрогенные зоны до максимальной отдачи и дойдёте до невероятной силы оргазмов, мульти и мнодественных. При таком муже - это будет ещё худшей пыткой.
Мини-бикини• 18 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Ну так вы разницу видите ’еще больше ’ и ’год назад’?
Сарафанное радио• 18 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
+++ я тоже ОК советую, полностью ликвидирует либидо.
БезобидныйКрокодильчик• 19 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Продумайте о чем-то благородном, возвышенном. Займитесь каким-то делом в конце концов. Муж наверняка пашет на трёх работах, вот и не справляется.
Вы из монастыря пишете?
БезобидныйКрокодильчик• 19 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Проверьте гормоны! Это они 100%. Таки надо пить таблетки
Мне 30,мужа хочу все время Почитайте о женской физиологии.