Проня_Прокоповна• 18 февраля 2021

А подруга ли она???

Было у меня предложение работы, от которого отговорила подруга.
Сейчас я работаю в супермаркете на полставки и с помощью государства имею 6800.
Мне предложили работу в теплом красивом современном офисе на полную ставку с зп 7000. Подумать можно было с 18.00 до 10ти утра.
Пришла к подруге -"сбор мнений", она, зная, что я хочу посоветоваться ещё с другими людьми, поменяла наши планы, вытянула погулять, потом выпили алкоголя. Она, даже, пила, то, что люблю я, хотя обычно этого не делает.
Идти на новую работу не советовала. И заподозрила я ее в неискренности... Вот, даже, не работу так жалко, как разчароваться в близком человеке. Может, я выдумываю, но...
Что-то не спится• 18 февраля 2021
Бухать меньше надо
КонФФетОшка• 18 февраля 2021
Полставки и 6800, полный день и 7тысяч. Где логика?
автор Проня_Прокоповна • 18 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Бухать меньше надо
В том то и дело, что она знает, что бухаю я редко и по личным праздникам. Идти в тот вечер никуда не собирались. Собиралась пообщаться с людьми, которые чего-то достигли в жизни (и об этом она тоже знала),но она соседка, к ней первой пришла
Ответ дляКонФФетОшка
Сейчас -касса, там - специалист
Ms_Sambukina• 18 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Меньше советоваться надо вобще. Ни с такими подругами, ни с людьми ’которые чего то достигли’. Это ваша жизнь.... И вобще, чем меньше кому то рассказывать о планах, пока они не ыоплощены, тем оно лучше.
КонФФетОшка• 18 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сейчас -касса, там - специалист
И?
Ответ дляКонФФетОшка
И?
И будущее в лучших условиях и с высшей зп
Анонимарик• 18 февраля 2021
меньше советуйтесь,думайте сами
ЖующаЯКонфету• 18 февраля 2021
Бухло зло. А не подруга виновата. Если не хозяйка своему горлу, нефиг искать виноватых.

А вообще, хорошо что это произошло, работодателя сама вселенная отвела от сотрудника пьяницы.
Меряю от 0• 18 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы абсолютно не в состоянии принимать решения самостоятельно?
Пупуговка• 18 февраля 2021
Мне кажется ві и сейчас не трезвая.
Люблю Украину• 18 февраля 2021
А вы не можете принять решение самостоятельно? Зачем советоваться? Еще и бухать при этом.
Ответ дляМеряю от 0
Почему не в состоянии? Но 2 головы лучше ж..
Раздражевская• 18 февраля 2021
Она вас за руки держала? Цепью приковала, чтобы вы не пошли на другую работу? Вы сделали свой выбор, теперь ищете виноватых.
Меряю от 0• 18 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет, не лучше. Вы же не перешли на новую работу, а напились со ’второй головой’
Ответ дляРаздражевская
За руки она не держала, но когда я хотела уйти, просила остаться
Люблю Украину• 18 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
2 головы? Вы собирались идти ещё к куче людей. И грузить их своими ’посоветоваться’. А вместо этого остались побухать, потому что плохая подруга-соседка вас привязала и насильно заливала в глотку.
Добротная• 18 февраля 2021
И такой пустоголовой тётеньке предложили пересесть с кассы в красивый тёплый офис?
Накладные мюсли• 18 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Автор, за все решения придется отвечать только одной головой - вашей.
А вот эти вот поиски советов - скорее поиски возможности переложить ответственность, если что-то пойдет не так. Что вы сейчас и делаете, обвиняя подругу.
Стриптизерка• 18 февраля 2021
Автор, вы переложили с себя ответственность за свои решения и действия на подругу и обиделись сами же на это? Вы просто вдумайтесь в этот абсурд. Взрослейте.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2021
Своими мозгами думать нужно, своими. Какие ’люди достигшие чего то в жизни’... А если вас ещё и в пьянку так легко подтянуть, то вам о своей жизни думать и думать нужно, и о жизни и о окружении
Админко• 18 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сейчас -касса, там - специалист
Специалист в какой области?
И почему 6800 от государства?
Ответ дляМеряю от 0
мы не напились, просто времени взвесить все за и против не осталось так, как всеми силами разговор уводила от заданной мной темы и никак не хотела расходиться. Вечер заканчивался у меня дома. Что я прогнать ее должна была??
Веселая моль• 18 февраля 2021
Ищите виноватых. Берите ответственность за свою жизнь
Раздражевская• 18 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Обычно так дети оправдываются. ’Это не я, это Коля (Света, Маша)’. Взрослейте.
Админко• 18 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это смотря какая ж..... . И какие головы.
Ответ дляАдминко
Специалист в какой области?
И почему 6800 от государства?
не 6800 от государства.Какая разница в какой области?
ТихоЯ• 18 февраля 2021
Детский сад. Шоб мне так еще мозги парили. Быть или не быть, прям Шекспировские страсти. Вы сами не в состоянии взвесить все за и против, исходя из Ваших вводных?
Однозначно• 18 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что Вы жертву из себя лепите ? Она Вам заливала в рот ? И при чем тут она , если Вы не можете самостоятельно принять решение ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А у вас языка нет сказать: спасибо за компанию, но мне ещё нужно обдумать ситуацию поэтому финиш уже, завтра созвонимся, пока. Всё. Во всем лишь ваша ответственность, подруга вообще не причем, у нее свое кино.