Сфера влияния• 18 февраля 2021

Роды не наступают (

ПДР была 15 февраля (пдр не точная, т к я точно не помню дату месячных), а еще никаких рредвестников. Беременность вторая. Обменка подписана в перинатальном (не по прописке, не Киев). Что делать, ехать в роддом? Куда и к кому там обращаться?

Мне еще этой ночью сон приснился, будто я плаваю в комнате с мутной зеленой водой (якобы такое в городе развлечение, новый магазин под водой🙄). И вот я теперь вообще переживаю за ребеночка, вдруг это знак какой-то.

Чувствую себя хорошо. Никаких признаков приблежающихся родов(
Дама с заначкой• 18 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Автор, езжайте в роддом в приёмное отделение. У вас пдр уже прошла, должны осмотреть. КТГ сделать. Если будут у врачей сомнения то вас оставят наблюдать. Не рискуете.

Я третьего в 41 неделю родила. Поехала в роддом, там сделали УЗИ. Ребенок сильно замотался в пуповину и не мог сам запустить процесс. А если не поехала то не известно чем бы все закончилось.

Надеюсь все у вас будет хорошо. Но сердечко послушайте.
чего тут только не прочитаешь.
дети рождаются с обвитиями, узлами на пуповине, и к началу родовой деятельности это не имеет отношения.

Гу го гу го гу• 18 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Эта врач в обычной жк по прописке, рожать в другом по обменке. Врач мне явно узи не сделает? Это наверное все в роддоме. В роддоме буду с дб
У нас в ЖК и УЗИ, и КТГ
Бойцовская• 18 февраля 2021
в перинатальном, если приедете сдаваться, они пересчитают в своей программе вам срок и раньше полных 41 недель не возьмут.
автор Сфера влияния • 18 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Сдаваться я не хочу) нам ехать 15-20минут машиной, недалеко. Хоть чтобы ктг сделать, как советуют
Бойцовская• 18 февраля 2021
ктг сделают, но не более. я к ним ездила через день, нервничала, и только в 41 полную неделю приняли. и то час провела на санпропускнике, просилась.
Пожарник• 18 февраля 2021
к своему гинекологу в ЖК. Когда следующий прием? Мне до 41 недели делали КТГ в ЖК, по закону до 41 недели они ведут беременность.

Ровно в 41 неделю по месячным дали направление в роддом на дородовую госпитализацию. Там сделали УЗИ и сказали, что еще рано, не в родах, но все равно уложили в отделение. Родила в 41 недели+1день по месячным. Воды светлые, с ребенком все отлично.
автор Сфера влияния • 18 февраля 2021
Ответ дляПожарник

Прием 22 февраля. Наберу её наверное сегодня

Срочнокпсихологу• 18 февраля 2021
Автор, ситуации разные бывают. Обязательно узи и ктг. Мне стимулировали роды на 41+ 4. У малыша были уже первые признаки переношенности, по дате пдр уверена что не ошиблись, воды хорошие, но буквально за день до родов началось маловодие (началось когда уже решили стимулировать). Я не пугаю, просто на этом сроке лучше быть уже под более пристальным наблюдениеи. Легких вам родов!
автор Сфера влияния • 18 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо! Созвонилась со своим гинекологом, завтра пойду к ней на прием
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2021
Бывает) у меня пдр было на 18.09,а родила 01.10) тоже никаких жалоб и предвестников. Даже не знаю,что такое ложные схватки,отхождения вод и тп. Просто отошла пробка,через неделю начались ночью легкие схватки,через сутки родила,было 42+ недели.... если нет жалоб,болей и тп,ждите. Врачи могут до 42+5 ждать,потом уже стимуляция если что
Баба на горошине• 19 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну как вы, автор?
автор Сфера влияния • 19 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ну как вы, автор?
Она мне пересчитала пдр. По узи стоит 15 и это по примерной дате месячных, т к я точно не знаю (не отслеживала) и бер тогда не планировали. Если по той дате, что на улице, то 18 пдр. Если по другой еще , то 23. Ну и на кресле посмотрела, ещё все вообще тихо.
автор Сфера влияния • 19 февраля 2021
По той дате, что на узи*
Баба на горошине• 19 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
По той дате, что на узи*
Все будет хорошо. Патологий же нет. Не переживайте.
Отпишитесь потом))