Ухтышка_малышка• 18 февраля 2021
Мужчина близнецы, рождённый в начале июня, какой он?
Насколько сложный по характеру, принципам?
Насколько щедр? Ревнив ли?)
Кто имеет опыт проживания с таким мужчиной?
Насколько щедр? Ревнив ли?)
Ухтышка_малышка
• 18 февраля 2021
Кто не верит в гороскопы и прочее, просьба не флудить. Конкретный вопрос оптсан выше.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 февраля 2021
У отца др в начале июня. Эгоист, обидчивый, властный, трудоголик.
Рябушка Ку• 18 февраля 2021
Открываете, например, сайт геокульт. Выбираете раздел про натальную карту и вам там, по верхам, расскажут)))
Ms. Android• 18 февраля 2021
Двуличный. Непосидючий. Меняет мнение. Нет стержня. Слаб. Эгоист. Не слышит других.
Вообще близнецы не очень хороший знак. Вы будете бороться с его 2мя личностями в нем.
Попипиповна• 18 февраля 2021
Мой муж близнецы, 2 июня. Семьянин, домашний. Идей в голове правда много, но стремится к большему и это похвально
ГендиреХтор• 18 февраля 2021
Встречалась 4 года с парнем. 10 июня. Жлобистый был) Но лёгкий такой, позитивный. Ну такой, вроде визуально надёжный, но внутри у него чувство было: ’никому ничего не должен’, жил в свое удовольствие, потом выяснилось, что изменил с девушкой нетяжелого поведения при наших на тот момент идеальных отношениях. Ну такое. Мне кажется, тут же не только в дате дело, ещё и в воспитании.
Маша хороша• 18 февраля 2021
БМ др 12 июня, до сих пор не понимаю как я вляпалась выйти замуж за близнеца. Врун, единственное правильное мнение это его и все должно быть так как он сказал. Мог меня поучать как нужно делать, но сам делать совсем наоборот, при этом, когда я говорила что мол ты же сам говорил ответ был ’Знать путь, не значит по нему идти’. Педант страшный, но ремонту в квартире 20 лет, он считает что все ок и переубедить нереально. Мой еще и рукожоп был ужасный. Развелась и выдохнула, но правда пытается манипулировать говоря что муж это временно, а БМ это навсегда, но я уже научилась его правильно посылать
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2021
Бывший, м´дак редкий. Друзей нет, как оказалось, ленивый, эгоист, бл´дун, настроение менялось чаще,чем у девушки в пмс.