Королева спама• 18 февраля 2021

Бывший муж пишет как ему плохо

Разьехались, и уже вторую неделю он пишет как ему плохо без нас с ребенком, как он соскучился, и что он меня любит, и что давай поговорим. Инициатор расставания он, причина - устал от ссор, не чувствует любви.

И типа еще не хочу чтобы ребенок думал обо мне плохо (ага, учитывая как он сьезжал и забрал лекарства из квартиры), не хочу чтобы ты ему говорила обо мне плохо, хочу передать ребенку подарок.

Первая реакция была - написать ему как он достал меня своими душевными переживаниями, он же только о себе пишет, как он страдает. что он чувствует, как ему больно

А сейчас думаю может и поговорить с ним? Что скажете?
Галябалована• 18 февраля 2021
ломать не строить

Галябалована• 18 февраля 2021
в любом случае надо постараться сохранить нормальные отношения
Брынза• 18 февраля 2021
Наверное у него зачесалось в одном месте, думает а может что- то и перепадёт.Если пойдете на встречу.на интим не соглашайтесь.
Викасикрет• 18 февраля 2021
Не любит. Жалеет себя.
ЛюбимаЯНЬ• 18 февраля 2021
Может просто понял как ему с Вами было удобно, а сейчас не особо. Я же так понимаю он съехал с квартиры в которой вы вместе жили.
автор Королева спама • 18 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мы жили на сьеме, я осталась, он сьехал в квартиру больше и лучше к слову
Бутылка с банками• 18 февраля 2021
Манипулятор
Сиамская сороконожка• 18 февраля 2021
А вот тут то сразу и спросите его почему любя ребенка, оставил его без лекарств? Чего молчать в тряпочку? Сейчас самый момент прояснить все вопросы, сделать задел на будущее.
Бутылка с банками• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Знакомо )))))))

автор Королева спама • 18 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Не любит. Жалеет себя.
да себя он очень жалеет, и еще извиняется в каждом предложении почти что
Наивная Хо• 18 февраля 2021
просто хочет попарить свою сосиску
патаму шта проститутки дорого
Брынза• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Сколько уже не живёте вместе?
автор Королева спама • 18 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
ну толку ему претензии высказывать? уже разошлись
не хочу быть пилкой.

хотела написать что-то типа ты сам судья своим поступкам
Молчавочка• 18 февраля 2021
какие лекарства забрал муж и зачем?
автор Королева спама • 18 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Сколько уже не живёте вместе?
2 месяца
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 февраля 2021
Напишите ему, чтоб отдыхал дальше и не беспокоил. Зачем вообще с ним общаться, с таким уставшим. Отдыхать он свинья пошёл от реьенка, от жены. Жену не спросил устала ли она и надо ли ей отдохнуть. Нормальный бы купил тур семье и отправил на отдых, отдохнули бы все.
Бутылка с банками• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
какие лекарства забрал муж и зачем?
Может белка у него была?
ЛюбимаЯНЬ• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Ну так поговорите, если конечно любите и готовы к диалогу.
автор Королева спама • 18 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
какие лекарства забрал муж и зачем?
ой что он. только не забрал
что-то мне оставил, но забрал те что сам покупал
бытовую химию прихватил
ну в общем
фу

Бутылка с банками• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
ой что он. только не забрал
бытовую химию прихватил
ну в общем
фу
Иииии? Зачем он Вам после этого?
Сиамская сороконожка• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
не хочу быть пилкой.

Не претензии, а встречные вопросы. Он вам -так люблю ребенка, так скучаю- а вы ему : что даже лекарства детские вернешь?
Брынза• 18 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот и то правда.Купил нам тур в Египет,хочу побыть с ребенком,соскучился за вами,поговорим может все наладим и т.д.
А там за 2 мес понял,что ни кому не нужен,ни кто не обхажывает,вот и манипулирует.
100%• 18 февраля 2021
Поступки говорят за себя.Пожалейте свои нервы.Все будет повторяться...
Хотя бы возьмите выдержкой,подольше морозьтесь от него...
Только поступки...не пустая болтовня,он знает где вы живёте,мог бы приехать с подарками и цветами ...если так скучает.
Наивная Хо• 18 февраля 2021
Ответ дляБрынза
нам ??? это кому ??
вы вообще кто
Молчавочка• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
ой что он. только не забрал
бытовую химию прихватил
ну в общем
фу
ааа, забрал из квартиры все что мог унести? я думала какие-то специфические лекарства ребенка забрал, без которых тот не может.
Хотя в обоих вариантах однозначно фу - это мерзко, мелочно, нах Вам такой недомужик?
Безберлоги.ру• 18 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Отож. А жена может думать так, как считает нужным. И чтобы не думали про него плохо, нужно вести себя подобающим образом. На интим не соглашаться. Полностью согласна.
Наивная Хо• 18 февраля 2021
не нужно ничего ему говорить
подайте на алименты официально и все
автор Королева спама • 18 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
ой он пишет - не хочу чтобы ты демонизировала меня для ребенка
нормально вообще?
притом что с ребенком вообще не обсуждаем его
он все думает что я только о нем и думаю
Королева Сарказма• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Ну мужики так устроены, что вещать лапшу на уши у них легко получается. На поступки смотрите !!!!! Не развешивайте уши!!!!!!!!! Извиняется он , а что он сделал чтобы его извинили ? Ничего ? Вот и думайте ! Смотрите на дела!
Безберлоги.ру• 18 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
И что? А перед этим как поступил? Он поступил так, как считал нужным. Вы это не забывайте. А извиняется пусть делами.