Мейк-ап форева• 18 февраля 2021

34 года, а будто все 100

Отечность, плохая память, концентрация внимания, зрение падает, уже приходится следить за питанием, многое не идёт, сложно усваивается, тревожность, па, на ногах вены. Блин и это только 34(( фигура плывет, внешность не радует. Каждое утро выгляжу будто вчера бухала, ну и выражение лица уставшее. Весь день мысли только об одном, поспать. И чтоб никто не трогал.
Масяня Я• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А он по вашему сразу так и сказал?)) Люди, у меня впечатления что я живу где то на другой планете.
Да нет, это вы на другой планете. Мужчина проверяется очень быстро. Просто вы не хотели видеть чего-то в упор.
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
По - моему все иначе
Я спросила у вас
автор Мейк-ап форева • 18 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вот вам делать нечего. Как-то вы сложно относитесь к жизни. Хотите, чтобы мужчина свалил? Требуйте. Требуйте то, чего он не может вам дать: деньги, много секса, ужин собственными руками. Да хоть что! Быстро убежит. Или даст необходимое. В любом случае будете в плюсе.
??? Встречались, пока не открылся. С чего мне хотеть чтоб симпатичный мужчина слился в первый день? Нормально всё было. До поры до времени.
Самая СоветЧиваЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Пожалуйста, выберите все мои ответы
Уже подробно расписала выше
Уже нашла,спасибо!Будьте здоровы
автор Мейк-ап форева • 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Автор, зря злитесь
Это ваша болезнь протестует
А по сути вопроса вот:

https://youtu.be/sSqBR3nxYfE
Прочитала название, у меня вопрос, причем тут я? Я ищу мужа?))
Масяня Я• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну. Попользовались какое-то время. Не подошёл. Следующий!
Чего вы заморачиваетесь? Вам же не 14, а целых 34
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Автор плохо разбирается в мужчинах
Это призходит с опытом
Ну и неуважение к себе огромное, само собой есть. Этим страдают многие женщины.
Масяня Я• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Автор плохо разбирается в мужчинах
Это призходит с опытом
Это заметно. Увы.
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А через 5 мес он перестал ухаживать и потребовал бабло?
Джинцы на Флиси• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Я стала очень рассеянная
притупляется внимание, вчера кошель сперли
У меня это не от телефона, а от работы. Такое количество информации мало кто выдержит.
автор Мейк-ап форева • 18 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Потому что я не могу ставить отношения на поток. Я другой человек. Мы все разные. Кто-то спокойно шпилится с другими на следующий день, кто-то параллельно, а мне надо время отойти, отвыкнуть и т.д. для меня просто трах не ценен вообще.
Чебурастик• 18 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Уже нашла,спасибо!Будьте здоровы
Спасибо и вам того же. также рекомендую обратить внимание на Вит. Д и омегу/ Йодомарин
Звездолётчица• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, вы всего лишь на волшебной советчице!
автор Мейк-ап форева • 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Нет, перестал ухаживать и начал намекать что мне надо ему помочь обеспечить наше светлое будущее.
Масяня Я• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вот это ваше ’янитакая’ играет с вами злую шутку. Вы хоть понимаете это?
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, у вас много претензий по поводу того, что его не купить за три рубля.
Кстати, ваши категории не случайны. Не зря вам попался альфонс.
автор Мейк-ап форева • 18 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Для вас открытие что мы все разные? Причем тут такая не такая?
Масяня Я• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
При том, что это механизм. Программа. Установка. Которая мешает вам жить. И из-за которой у вас куча болячек.
автор Мейк-ап форева • 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
О чем вы? К кому у меня претензии? Хоспадя. Спасибо, добили.
Звездолётчица• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Закрывайте тему, вам сейчас волшебные такое напишут...
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А кем вы работаете?
Масяня Я• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
У вас были проблемы с отцом? Претензии к нему? Он вообще был?
Душка-свекровь)))• 18 февраля 2021
Автор, аналогично все. Все болит, утром в зеркало смотреть не хочу. Так я на ПП, воду пью, интервальное голодание и остальные ’шняги’. Депрессия полная, панические атаки ежедневно. Ребенку 5, а я просто хочу иногда лечь и не проснуться. Единственное, что меня реально возвращает к жизнь - это мысль о том, что если я реально умру, то муж привезет свою маму, мою свекровь, потому что сам будет не в состоянии воспитать и заботится о ребенке, а это реально травмирует психику моего ребенка и я боюсь за его жизнь и счастье...
меня пугает, что это одна причина не выйти в окно...
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А в чем он альфонс?
Женщина очень модет помочь мужчине. Советом, эмоц. поддержкой. Вдрохновили бы его на ударный труд и в опу ему перышко.
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
5 міс все було ідеально, він на вас тратився, а потім виявився альфонсом? Так не буває
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, Вы все же сдайте анализ на ормоны т3, т4, ттг.
Я серьезно.
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Якісний регулярний трах корисний для організму
Джинцы на Флиси• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
А кем вы работаете?
Оператор контакт-центра. У меня мозг плівет от количества звонков. Я уже молчу от количества переписок.
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Та просто ахал на территории автора и вливал в уши слова любви. Кто там тратился.
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
О да.....теперь понимаю. Может секретарем? Знаю классную компанию, требуется сейчас.