Мейк-ап форева• 18 февраля 2021
34 года, а будто все 100
Отечность, плохая память, концентрация внимания, зрение падает, уже приходится следить за питанием, многое не идёт, сложно усваивается, тревожность, па, на ногах вены. Блин и это только 34(( фигура плывет, внешность не радует. Каждое утро выгляжу будто вчера бухала, ну и выражение лица уставшее. Весь день мысли только об одном, поспать. И чтоб никто не трогал.
Джинцы на Флиси• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
О да.....теперь понимаю. Может секретарем? Знаю классную компанию, требуется сейчас.
У меня возраст не тот для секретаря((( да и внешность(
Джинцы на Флиси• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
У меня уже дошло до того, что мне ночью кажется, что звонит телефон или постоянный звук входящего сообщения. Уже наверное сошла с ума.
Масяня Я• 18 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это просто невроз. Нужно сменить деятельность на более спокойную. Пройдёт.
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы не сошли с ума. Просто у вас сильное напряжение нервной системы.
Попробуйте слушать на ночь йога- нидра.
Суть ее в том, чтобы перезагрузить мозг и высвободить от накопившегося за день шлака.
Вот попробуйте два вечера и оцените результат.
Когда я ее выполняю, у меня все гораздо лучше с мозгом и сном )
Попробуйте слушать на ночь йога- нидра.
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
А в чем он альфонс?
Женщина очень модет помочь мужчине. Советом, эмоц. поддержкой. Вдрохновили бы его на ударный труд и в опу ему перышко.
Помочь снять квартиру, потому что он сам не тянет. При этом моя жизнь и мои возможности его не волновали. Нельзя вдохновить того кто ищет кому на шею упасть)
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Якісний регулярний трах корисний для організму
В 17 да, в 34 мне уже так не кажется
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
’Иди работай’ его не отрезвило? Или сбежал ?
Джинцы на Флиси• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Попробуйте слушать на ночь йога- нидра.
О, спасибо. Попробую на выходних. В будние я не могу никого и ничего слышать((( В день у меня звонков 150 + это только фиксируемых, и только звонков.
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спать легла и наушники в ухо. Йога нидра Головина скачайте и слушайте. 20 минут идет.
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
В 17 да, в 34 мне уже так не кажется
Ваше тіло думає інакше
Коко На Страже• 18 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Автор, уже неделю советую в аналогичных темах: сходите к невропатологу.
Сделайте Доплер сосудов головы и шеи и снимок (рентген) шейных позвонков.
У меня ушли с лечением схожие симптомы. Начальная стадия энцефалопатии( по МРТ головы). Были отеки, усталость, проблемы с памятью.
Простыми словами, нарушен венозный отток и страдает от недостаточно кислорода мозг
Это и так сейчас почти есть у каждого человека среднего возраста. И я делала исследование кровотока в сосудах шеи и головы, и муж, и мама. Можно не делать, всё равно всем назначают массажи, плавание, лечебную гимнастику, цинаризин или аналог и витамины группы В проколоть. Это всё можно и без обследования сделать- не помешает, только на пользу. А! Ещё прописывают раньше спать ложиться, отказ от кофе )
Чебурастик• 18 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Кофе не при чем. после вправления позвонков ( не путать с массажем) легче стало даже без лекарств
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
А что значит вправление позвонков?
Имеется ввиду Мануальная терапия?
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Автор, Вы все же сдайте анализ на ормоны т3, т4, ттг.
Я серьезно.
Спасибо.
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Я серьезно.
А что эти показатели значат?
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Я сказала адьес. Он говорил если я не начну ему помогать и вкладываться, ничего у нас не получится, потому что он сам не потянет съем и т.д. а у него ещё алименты. Я заметила как он относится к бывшей и многое другое. Оказался мурлом тем ещё. Пытался меня виноватой сделать.
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ваше тіло думає інакше
Кому как не вам знать?) Что думает мое тело... Если это тянет за собой внутреннее опустошение, т.е.депресмию, зачем мне это?
Жена миллионера• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вот и у меня так. Тоже бухгалтер.
Оу, коллега.
Идем дружно к эндокринологу. У меня такие же симптомы. С декабря постоянно в стрессовом состоянии.
Вот думаю сначала к врачу а потом по анализам
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Тому , що ви описуєте стан здоров´я бабусі 70+, а не молодої жінки в розквіті сил
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А что эти показатели значат?
Уровень гормонов щит железы
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну я же написала мне так тоскно, вам понятие эмоционального интеллекта или эмпатии знакомо? Ну не приносит мне это удовольствие, а наоборот.
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А про бывшую он сразу рассказал или через 5 мес?
Мне тоже попался один резвый ебунок, который рассказал о том, что жил с дженщиной, у нее родился сын. Но дядя так и не женился. Это для меня о многом .....
Чебурастик• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
А что значит вправление позвонков?
Имеется ввиду Мануальная терапия?
Не уверена, может и так. Когда вытягивают нужный и на место ставят, скрипит. Посмотрите,что делает вертебролог. Но это не совсем массаж. Первая процедура заняла минут 15, разогрел шею,спину, щупал ,потом говорит,здесь зажато и там. Хрустнула что-то и стало так легко,в голове прояснилось
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Я знала что он был женат, но он рассказывал какой он паинька, а потом началось какая она Жлобина и в Польшу его отправить хотела, мол какая тут любовь.и якобы кто-то ему написал из знакомых что застал его жену со своим мужем в процессе так сказать, но это после развода. Оказалось причиной развода были ссоры на финансовой почве.
Мейк-ап форева
• 18 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
С дочерью он тоже как то грубо говорил...
Смурфик• 18 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Короче, автор, сдавайте анализы
Налаживайте питание
Дядя не ваш герой
Налаживайте питание
Дядя не ваш герой
Умничка-помощничка• 18 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, аналогично все. Все болит, утром в зеркало смотреть не хочу. Так я на ПП, воду пью, интервальное голодание и остальные ’шняги’. Депрессия полная, панические атаки ежедневно. Ребенку 5, а я просто хочу иногда лечь и не проснуться. Единственное, что меня реально возвращает к жизнь - это мысль о том, что если я реально умру, то муж привезет свою маму, мою свекровь, потому что сам будет не в состоянии воспитать и заботится о ребенке, а это реально травмирует психику моего ребенка и я боюсь за его жизнь и счастье...
меня пугает, что это одна причина не выйти в окно...
Вы что такое говорите((
Не нужно
У меня правда тоже были такие мысли после развода-выйти на проезжую часть на зеленый пешеходный свет.Все было уж слишком неожиданно и подло.
Но потом я поняла,если не я-то никто не вытащит меня.Психолог мне очень помогла,ну и другие взаимоотношения.Со здоровьем так же не ахти-щитовидка,гипоплазия сосудов головного мозга,отсюда и головные боли и все остальные прелести.
Живите-ищите прекрасное в мелочах))
Не нужно
Живите-ищите прекрасное в мелочах))