Вам телефонограмма• 18 февраля 2021
Посоветуйте бюджетную тушь.
Сейчас у меня евелин 5д, раньше нравилась, а теперь что-то и объема нет и ресницы выпрямляются, пока доеду на работу будто и не красилась вовсе.
Благоуханочка• 18 февраля 2021
Автор, рекомендую эту. Лучше чем гурмандиз и прочие туши до 200 грн. А их у меня было море.
Ухахайкина• 18 февраля 2021
Eveline CosmeticsГлаза
Eveline Cosmetics Extension Volume Professional False Definition&Deep Carbon Mascara ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, Она всегда у меня есть в косметичке. Прям очень очень!
Проработник• 18 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Eveline CosmeticsГлаза
она не водостойкая? легко смывается?
Ухахайкина• 18 февраля 2021
Ответ дляПроработник
она не водостойкая? легко смывается?
не водостойкая, но не течет не плывет. Я смываю спец средствами всегда всю косметику. если мылом тереть то нифига не сотрется
Главный котик• 18 февраля 2021
Бюджет до какой суммы? Просто понятия разные, кому до 100, кому до 400.
Могу посоветовать только не брать никаких из белорусских. Убийство для ресниц и по консистенции жуть.
На маркетинг не ведитесь.
И я всегда избегают силиконовых щеточек. А масс маркет этим очень грешит.
Самая классная тушь на моей памяти и которой пользуюсь постоянно - Джордани Голд от Орифлейм. Там щеточек пушистая, мягкая.
В каталогах стоит от 400 и выше обычно.
Но я давно заказываю на шафе или олх, выходит по 140-160 грн. Лучшая тушь
На маркетинг не ведитесь.
В каталогах стоит от 400 и выше обычно.