Мини-бикини• 18 февраля 2021

Орбитрек дорожка или вело тренажёр что купить

Девочки приветик
Кто знаком с этими машинами для сжигания жира😅
Что взять? Что эффективнее и быстрее поможет сбросить ж@пу и бедра?
Беременность причина обвисшего животика и попы как дерижабль ((
В спортклуб пока возможности нет так как малышику только 2 недели а папа наш работает до 22.00 оставить не с кем.
Посоветуйте пожалуйста
Яичница с беконом• 18 февраля 2021
первое , хотя бы живот утягивайте ..., корсет или просто тканью..
НеГолосую• 18 февраля 2021
Ничего. С Джиллиан больше толку будет
Слухи-руки не распускаю• 18 февраля 2021
Все зависит от вашего состояния здоровья и проблемных зон.
Дорожка- самое безопасное
Сундучок с каникулами• 18 февраля 2021
Вело для коленей не очень хорошо.
Амели на мели• 18 февраля 2021
Краще всього орбітрек, займатись потрібно виключно на голодний шлунок, випивши 2 стакана вони.
Поділіть їжу на 4 прийоми
40 гр каші
120 мяса чи риби
150 овочів
Одни_мысли• 18 февраля 2021
Смотрите, на чем удобнее будет вещи вешать...
Попижёновна• 18 февраля 2021
А у меня со спиной проблемы с НГ - было защемление нерва. теперь вообщше не знаю, какие физ, нагрузки возможны для похудения
Иванка Бур• 18 февраля 2021
Автор. Возьмите в прокат. Попробуйте и узнаете, что вам подходит больше всего.
Мяо мой мяо• 18 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
+100, моя деректриса так хотела это все. У нее и беговая и вело.
Как итог вначале ещё пользовалась, теперь стоит.
Предлогал желающим в отделе себе домой бесплатно взять,чтоб дома у нее место не занимал.
Крутышка-Пышка• 18 февраля 2021
Вело не надо. У меня он как вешалка для шмоток в спальне стоит. Жалею, что не взяла дорожку или орбитрек. Склоняюсь больше к дорожке.
liudmila• 18 февраля 2021
Орбитрек 100%
Ответ дляliudmila
Орбитрек 100%
Особенно при проблемах с коленями).
НашлаПерепискуМужа• 18 февраля 2021
Мне орбитрек вообще не понравился. Я за дорожку. Можно быстро или медленно ходить, бежать в нужном темпе. Для меня эффективнее она.
Попижёновна• 18 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
много места занимает?
НашлаПерепискуМужа• 18 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
много места занимает?
Метра 2 занимает. Можно сложить и под кровать засунуть. Но у меня так стоит
Лачи• 11 марта 2021
Автор напишите пожалуйста в лс
месяцкие• 15 апреля 2021
Ответ дляЛачи
Автор напишите пожалуйста в лс
Здравствуйте. Ещё продаёте?
Лачи• 16 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Здравствуйте. Ещё продаёте?
да