Начальник Анонимов• 18 февраля 2021
Програма "Дистанційні Тренування" Віктор Мандзяк. Ваш опыт?
Девочки, может кто проходил эту программу или слышал про не конкретные отзывы?
Стоит она той похвалы что в интернете или нет?
Думаю пройти, но боюсь что питание там будет дорогое слишком.
Яжемать Мне можно• 18 февраля 2021
Это’тренер Виктор’? знакомая за месяц выглядит очень хорошо. Вот прямо результат виден.
Начальник Анонимов
• 18 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, он. Я тоже сморю на ФБ результаты прям оглушительные. Но пару раз заметила явные косяки фотошопа, так что не очень верю. И коменты у себя на страницах они чистят. Хотелось бы реальных отзывов.
Яжемать Мне можно• 18 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
ну, вот я не верю обычно.. НО тут - это знакомая еще с сада мама, дети уже вместе в школу ходят. Она в принципе неплохо всегда выглядела. но не стройняшка. То сама занималась, то ходила в зал, то на пилатес. танцы... а тут не виделись месяца полтора и она вот реально сильно изменилась, а мне выскакивало, что она ту страницу айкнула. ну, я прямо и спросила. Говорит что месяц на программе. Но вот впервые вижу результат на ней
Начальник Анонимов
• 18 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот, мне тоже не слишком много скинуть надо, всего 5 кг. Но не хватает того что бы кто-то за меня написал меню и программу тренировок. Вечно фантазии не хватает, и забрасываю((
Бывает и такое• 18 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
ну так 5 кг - это 1 месяц, что там может быть слишком дорого? максимум 70-100 грн в день на питание.
Муууумие• 18 февраля 2021
Я подписана в Инстаграме.Смотрю его с удовольствием.Глворит,объясняет очень грамотно.хотела купить-2500,подумала дорого.
А вот сейчас думаю,может и нет?
Мама фифти цента• 18 февраля 2021
Одна дівчина - кондитер з нашого міста ( знайома знайомої ) , то за пару місяців скинула 10 кг і все ок , фото я її до і після не бачила , але писала вона схвальні відгуки під постом Віктора. Я з Джиліан Майклс за 2 міс похудала на 5 кг , мені якраз нормально було , потім займалася раз в тиждень , трималася вага 3 роки. А потім карантин, динстанційне , на роботу пішки по поганій дорозі , стреси , нестача коштів , заїдання будь чим і знову мені вернулися кілограми ... Реально , на якісне збалансоване харчування , на якому вага піде - не стає коштів, без відповідного харчування вага не зменшиться .
Садоводница• 18 февраля 2021
У меня знакомая тоже с ним похудела очень хорошо за 2 месяца, недавно вторая начала. Я тоже планирую, уже оплатила. Питание не сложное. Много овощей.
Яжемать Мне можно• 18 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
А вот сейчас думаю,может и нет?
2500? Знакомая говорила 1600. МОжет, там есть разные программы
Муууумие• 18 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
В черную пятницу мне приходило уведомление,что цена снижена.
Вообщем думаю брать.
Что в зал с тренером ходить,что дома с тренером-цена -+ одинаковая,плюс не надо никуда ехать
Вообщем думаю брать.
Начальник Анонимов
• 18 февраля 2021
Ответ дляСадоводница
А можете пример меню одного дня сбросить, пожалуйста!
Начальник Анонимов
• 18 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
А вот сейчас думаю,может и нет?
1600 цена если в течении двух дней оплатить. Но мне кажется дорого.
Садоводница• 18 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
нет, простите, это некорректно по отношению к тем, кто разрабатывает и ведет программу. Могу лишь написать, что там представлен выбор, например перечень каш с весом, вы выбираете ту, которая вам больше нравится, также с мясом (перечень с указанием веса). И так каждый прием пищи. Вы можете себе сами выбирать и компоновать.
Мама фифти цента• 18 февраля 2021
Ответ дляСадоводница
Скільки Вам виходить вартість харчування на день по програмі ?
Садоводница• 18 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я не считала. Частично (не все, но мясное точно, салаты отчасти) по этому же меню кормлю и остальных дома, чтобы меньше готовить. Поэтому, честно говоря, и не смогу посчитать.