Пупс• 18 февраля 2021
Что спросить у косметолога?
Записалась на чистку лица, залитые поры это единственное, что вижу проблемой. Но в 27 лет, это же не все) и вот не знаю что спросить, как сделать тон лица более ровным, темные круги под глазами и мимические морщины там же.
Пупс
• 18 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ничего не нужно спрашивать.Она и так вам все расскажет
Я просто всегда считала, что у меня идеальная кожа. А тут смотрю знакомая кучу всяких пилингов, скрабов, масок делает, сыворотки от пигментных пятен и т.д., а я только недавно начала кремом пользовался.
Какие пилинги делает, как и чем заполняет морщины, какие витамины для кожи , какая мезотерапия, какие крема рекомендует.
что делать с глазами ( склонность к отекам учесть ) Что ещё она заметила проблемного . Какой план поочередных действий для вашего лица, какая цена на процедуры именно для ваших проблем ( это все то что мне рассказывала мой косметолог )
Пупс
• 18 февраля 2021
Ответ дляErzsebet
Ну это она сама говорила или вы спрашивали ?