База_птеродактилей• 18 февраля 2021
Люди считают прибель, а мы сидим...
И не верим в себя)
с_переулочка• 18 февраля 2021
Ответ дляBessta
А я уже хотела Вас подстебнуть
Я тоже придумала шутку 🤣
Клин_Кляйн• 18 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну так а зачем ей быть граммотной, если есть прибель

Вот именно)))
Галябалована• 18 февраля 2021
А главное какие умные слова - упаковка страницы, котент, стратегия. Прям зачитаешься
Я_на_кожухе• 18 февраля 2021
я редко смотрю инстаграмм, но вот бывает такое, что лежу, уснуть не могу и сториз за сториз листаю. И чувствую как деградирую, ощущение жуть( Хотя и понимаю что мой интеллектуальный труд приносит гораздо меньше денег, чем этим девочкам с прибелью
База_птеродактилей
• 18 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
ЛавиЕбель можно переквалифицировать в ЛавиПрибель)
Тоже вспомнила этот аромат!)
муха в кедах• 18 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
люди, которые пишут прибель, прибыль считать не будут никогда)
Наоборот
Это лучшая замануха
И не случайная ошибка)
Это лучшая замануха
И не случайная ошибка)
Мороженная курица• 18 февраля 2021
и ракурс такой, и рот очень хорошо открыт -- сразу понятно чем она зарабатывает и прибЕль считает
Кудряшка Сью• 18 февраля 2021
У нас на парадном объявление ’Кто будет что-то там делать в бытовых помещениях - будет крЕменальная ответственность’)
Конфиденциальность• 18 февраля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
прибель

Я вообще прочитала такое, за что банят