Гуру троллинга• 18 февраля 2021
У вас после перенесенного Ковида не исказилось обоняние?,вкус?
Прошло уже 3 мес,а у меня обоняние со странностями,чувствую запах курева или горелого кофе🥺А со вкусами-мне кофе,чай с моими двумя ложками сахара-следующее до ужаса:((
Посолить блюда нормально не могу,дети и муж говорят,что солёное или наоборот,а мне норм.
А у вас ?
Не танцую- но пою• 18 февраля 2021
У мужа 4 мес ещё хуже чем у вас, половину не чувствует а другое ему воняет другим совершенно. Вкусы тоже..
Гуру троллинга
• 18 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Капец
Гуру троллинга
• 18 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Я сама себе вонять стала
Вот, где жесть
Ого!,чем?
ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2021
я еще в августе переболела, и до сих пор с обонянием проблемы, запахи все равно искажены(
Прасковична• 18 февраля 2021
Муж говорит, что запах не изменился. А мне прям вонь и все.
И адские месячные. До потери сознания
И.О. человека• 18 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ого, у меня второй месяц только.
Гуру троллинга
• 18 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Исказилось, но мы с мужем уже привыкли
Кошмар...,неужели так уже и будет?
Кюветчица• 18 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
И адские месячные. До потери сознания
и с месячными тоже странности - то раньше на неделю, то боли сильнейшие...
И.О. человека• 18 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
И адские месячные. До потери сознания
А у меня уже два месяца нет(
Прасковична• 18 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
У меня боли
Я просто лежу пластом 2 дня
Кюветчица• 18 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
У меня боли
Я просто лежу пластом 2 дня
раньше четко в срок, а сейчас цикл полностью сбился(((
Гуру троллинга
• 18 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Дааааа,у меня тоже,будто роды,прям со схватки,реально думала рожаю кого-то, как в передаче ’Я не знала,что беременна’
Гуру троллинга
• 18 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
А у меня уже два месяца нет(
И у меня была задержка почти на 3 мес ,во перетипало
Прасковична• 18 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ходила на УЗИ.
Врач говорит - типичная картина после инфекционного заболевания.
Назначила гормональную терапию. Я пока ничего не принимаю, но и терпеть сил нет.
Пью кетанов
Гуру троллинга
• 18 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Ходила на УЗИ.
Пью кетанов
Ужас,девочки
Прасковична• 18 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ужас,девочки
Да, вот выпила, жду, что попустит.
Лежу, встать не могу
ЕлькиПальки• 18 февраля 2021
дочка переболела летом, запах и вкус изменились очень. Кока колу пить не может, она ей воняет химией, яйца тоже воняют, мясо вообще капец...тухлятиной. Освежитель воздуха, духи...
Сиреневая цапля• 18 февраля 2021
Да, исказились. И иногда кажется что нюх ухудшается, например один вечер чувствую запахи хуже, на утро уже все норм.
Гуру троллинга
• 18 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Да, вот выпила, жду, что попустит.
Лежу, встать не могу
Мне в свое время одна опытная дама советовала,когда так плохо во время мес ,выпить ложку хорошего коньяка.Я как-то так и сделала,через 15 мин.реально полегчало.
Скорая помощь• 18 февраля 2021
На 50% точно извратились. По парфюмерии чувствую, по еде. Дочь не может есть мясо, ей воняет. Болели в октябре
Гуру троллинга
• 18 февраля 2021
Ответ дляМизимец
у меня уже 5 мес нет нюха
Ничего себе,так долго
Гуру троллинга
• 18 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Жах
Гуру троллинга
• 18 февраля 2021
Наша приятельница и учительница сына ещё и туго стали соображать после болезни,прям грузятся долго...А учительница стала делать очень много ошибок,дети ее пост.исправляют,не собранная,вобщем человека будто подменили...
И что ж это за такой зверский вирус,что так действует и на мозги и на все органы