Грушки-яблочки• 18 февраля 2021

Поставила пломбу на зуб вчера. Это норма?

Здравствуйте. Она хероховатая, я бы сказаза шершавая, это нормально или нет? Врач немнго полеровал вроде. Пломба на весь зуб. Спасибо за ответы.
Пушка заряжённая• 18 февраля 2021
Заполируется со временем.
Дешёвый материал пломбы(

автор Грушки-яблочки • 18 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Заполируется со временем.
Дешёвый материал пломбы(
Отдала за все 900 грн (
автор Грушки-яблочки • 18 февраля 2021
Цвет тоже желтоват, думала будет гладкий и белый.
Губы рыбы• 18 февраля 2021
Да у меня тоже так было, в пределах нормы. Сейчас уже не замечаю да и шероховатость сгладилась. Подождите пару недель, если не пройдёт , попросите полирнуть врача.
ФрекенБок• 18 февраля 2021
Нормально, она не может быть прям гладкой как эмаль
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2021
хероватая это точно плохо.
вообще я уже не хожу к таких докторам, которые лепят залипухи и даже не полируют.
цвет - не соответствует вашему цвету зуба? или вы просто хотели белее своего?
ПуФФынка_мисс• 18 февраля 2021
в следующий визит попросите дополнительно сделать полировку
автор Грушки-яблочки • 18 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
хероватая это точно плохо.
Да, опечатка в тему. Это частный кабинет, отзывы в гугле хорошие... Цвет помоему немного темнее.
Хорошенькая• 18 февраля 2021
У вас от этого и дикция-правописание испортилась ?

автор Грушки-яблочки • 18 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Видимо побочные эффекты
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
слышала версию что реставрации надо делать на тон светлее, тк они со временем потемнеют, не знаю так ли это
Хорошенькая• 18 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Видимо побочные эффекты
Херовато однако
Неваляшкина• 18 февраля 2021
Ой, автор, у меня такая же проблема. Позавчера поставила пломбу за 900, тоже шероховатая( Ощущение, что врач сделал свою работу на отвали, но в моем городе о нем самые хорошие отзывы.
автор Грушки-яблочки • 18 февраля 2021
Ответ дляНеваляшкина
О, коллега ;) Я из Днепра. Вот эта шероховатость у меня вызывает сомнения (
Да будет так• 18 февраля 2021
Просите отполировать. Я недавно две делала, тон в тон, гладкие.
автор Грушки-яблочки • 18 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Платно это?