Безникая• 18 февраля 2021
Как отучить котов ходить в цветы?!! Ну это жесть
Только недавно заметила, что ходят в цветы, при этом воняло одно время, не понимала откуда. И только сейчас поняла откуда. А я то думаю, чего цветок вянет. В общем не знаю что с ними делать, выругала, но заметила, что снова мостится. Подложила коробки. Сходила зараза между коробок еще и на коробку нассала!!!!!!!!!
СКИБИДЫШь• 18 февраля 2021
где то видела зубочистки вставляют грунт , сама не пробовала, котов нет.
Майор Медуза• 18 февраля 2021
Покупайте котам траву или высаживайте ее сами.Только так исчезнет проблема
Вот наборы для высадки ,я такой набор в Великой кишене брала по 6 грив
Соня-сонятко• 18 февраля 2021
Я обернула спанбондом сверху, оставила чуть отверстие длЯ полива. Но у меня от того, что кошка ест землю из них и рассыпает
Рву и мечу• 18 февраля 2021
Фольга и зубочистки нас спасали,но это было в период течки только,у них крыша едет,а у вас почему?? Не кастрированный?
Рву и мечу• 18 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А у меня жрёт хлорофитум по корень
, теперь прячу на шкаф его
НеВРотик• 18 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
А у меня жрёт хлорофитум по корень
, теперь прячу на шкаф его
Не поможет. Ему на шкаф залезть нефиг делать если у вас обои. Либо откроет и по полкам
миссДавеча• 18 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Апельсиновые шкурки возле цветов
Не, это не помогает. О зубочистках отличный вариант: не умостишься и грести неудобно.
Рву и мечу• 18 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
пока стерегу)), а что у вас тоже любит цветочки))?
Безникая
• 18 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Так дело в том, что они не едят зелень, а именно ходят в туалет в землю, в которой растет цветок-дерево. И стали это делать после отьезда мужа. До этого все было нормально. Пипец((
Безникая
• 18 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Кошка стерилизованная, кот кострированный. Кто именно ходит так и не поняла, вроде кошка, а может оба.
Началось после отьезда мужа, до этого все было ок!
Безникая
• 18 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Фольгой землю накрыть и зубочистки в фольгу? Или в землю, где не т фольги?
черная мамба• 18 февраля 2021
Мне помогли апельсиновые-лимонные шкурки. Коты не любят цитрусовых. Разложила по всем горшкам цветочным, и перестал там лазить совсем. А то мог и на каком нибудь спать улечься, и опрокинуть с подоконника запросто, если ему мешал лапы вытянуть
Безникая
• 18 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
А вы травку не даете кушать им? Может им зелени не хватает
Я люблю транзисторы• 18 февраля 2021
я в інше приміщення забрала вазони, щоб кішка не мала доступу. Все інше мені не допомагало
НеВРотик• 18 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Драцену, хлорофилум и пальму. Везде достанет. Шкаф вообще не препятствие.
Безникая
• 18 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А если обмотать фольгой землю, что тоже не помогало? И зубочистки тоже?
Рву и мечу• 18 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Даю ,кошка ест ,а кот нет,но иногда даю салат - ест с удовольствием.
Рву и мечу• 18 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Фольгой накрыть и закрепить зубочистками,проткнуть
Рву и мечу• 18 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Может обиделись))? Мой когда кто то уезжает,ходит все двери открывает раздвижные.
Безникая
• 18 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Они мужа любят больше чем меня, потому что я их гоняю за проказы.
Всю жизнь любила всех котов, очень. А эти двое прям не знаю...вообще кроме раздражения ничего не вызывают, не пойму почему
Соня-сонятко• 18 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
А у меня жрёт хлорофитум по корень
, теперь прячу на шкаф его
И драцену обгрызает. Тоже переставила на шкаф - она туда не лазит
Кнопус• 18 февраля 2021
у меня в одном вазоне пластиковые стаканчики,одноразовые, в другом кусок сетки алюминиевой ) походы прекратились