Самоучка• 18 февраля 2021
Подскажите, в каких мессенджерах общаются поляки?
Спрашиваю по работе есть ли вайбер, они не знают о таком, только по электронной почте общаются. Хотя номер тел дают. Есть у них что-то типа вайбера?
Ганцю в кєдах• 18 февраля 2021
Вайбер во всем мире есть. Просто многие по работе принципиально в мессенджерах не общаются.
Непогодка• 18 февраля 2021
Я не в Польше, но тоже за рубежом. Тут Вайбером, по моим наблюдениям, пользуются только «наши». Основной мессенджер WhatsApp
Неваляшкина• 18 февраля 2021
Не знаю как в Польше, на Кипре все пользуются Вайбером и Мессенджером
Единая страна!• 18 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
+ и называют в Польше его Вибер)) а не вайбер. Точно также как и ви-фи вместо вай фай))) попробуйте спросить вибер)
Непогодка• 18 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Я не в Польше, я в Канаде. Wi-fi на английском читается как «вай-фай», Viber как «Вайбер»
Единая страна!• 18 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Это я знаю))) и не только в Канаде) написала как говорят в Польше , у меня шок был, я даже не знала что это можно так прочитать.